Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

посоветуйте напольные колонки к усилит. Rotel 930

рассматриваю варианты в ценовом диапазоне $300-400. <br>что скажете например про Celestion f3 (f30), tannoy mx4? <br>
Очень не советую связываться с напольной акустикой в этой ценовой категории. Получите обно бубнение, а не бас. А полочники за эти деньги уже вполне приличные.
спасибо за ответ. <br>но полочные, подозреваю, без сабвуфера дадут тоже не слишком приятные ощущения. или ошибаюсь? <br>можете посоветовать конкретную достойную модель?
Саша Кормильцев <br>Ещё очень многое зависит от комнаты... Сколько кв.м она у вас? <br>У меня у самого ROTEL и как мне кажется с B&W он играет отлично. Советую послушать B&W 601 S2 и 602 S2. Последнии даже не совсем полочники, а что то среднее. <br>http://www.bwspeakers.com/products/gallery/product_details.cfm?object_id=419DBECA-EF4D-11D3-B01E0000E20E7DA6 <br>http://www.bwspeakers.com/products/gallery/product_details.cfm?object_id=419DBECC-EF4D-11D3-B01E0000E20E7DA6 <br>Ещё один аргумент в пользу полочников: если мне не изменяет память то RA 930 выдаёт 30ват, а этого всё таки маловато для раскачки напольников.
Михаил Иванов: <br>спасибо большое. послушал я 602 S2 - в общем понравилось. очень хорошо. <br>но по-правде говоря мне жалко платить 100-150 дол. за подставки. а самому делать неохота, т.к. не уверен что красиво и качественно получится. <br>а еще я послушал Monitor Audio bronze-3 - очень неплохие впечатления. теперь хочу послушать Dali 3003, tannoy mx3 или 4, еще чего-нибудь, ну и в общем пора уже определяться. <br>какой у тебя rotel? <br> <br> <br> <br> <br>
Если слушал MA bronze 3 - послушай и MA silver 3 или 4 - у тройки цена ниже 400 баксов, кажется...
Сеня Андреев <br>У меня RA 980BX + небольшой UPGRADE ;-)
У меня и моего товарища такие усилители. <br>Свои колонки советовать не буду - Dynaudio Countour 1.3 + REL Q50, малость дороговаты, а <br>вот у товарища очень хорошо получилось с Rogers LS88. Это напольники, правда стоили $700 (Эзотерика, 1997) - сочетаются прекрасно. <br>Подержанные можно, наверное, найти за твои деньги. <br>Кстати, можешь почитать, как мы их выбирали (много чего переслушали): <br>http://groups.google.com/groups?q=Abagian+Rogers+Rotel&hl=ru&selm=874545208%40p1.f16.n5095.z2.ftn&rnum=1 <br> <br>http://groups.google.com/groups?q=Abagian+Rogers+Rotel&hl=ru&selm=874545309%40p1.f16.n5095.z2.ftn&rnum=2 <br> <br>http://groups.google.com/groups?q=Abagian+Rogers+Rotel&hl=ru&selm=874545883%40p1.f16.n5095.z2.ftn&rnum=3
Александр Абагян - не расскажешь про всю свою систему (вплоть до кабелей). <br>интересно было бы знать, что имеешь <br> <br> <br> <br> <br>
Система такая <br>аудио часть: <br> <br>CD Arcam Alpha 9 <br>SACD/DVD Sony DVP NS-500V (он же 700V в Европе) <br>tuner Sony ST-S215 <br>amp Rotel RA-930BX <br>spk Dynaudio Contour 1.3 <br>sub REL Q-50 <br>межблочник (CD) :  AudioQuest Lapis <br>колоночные кабели: NordOst Flatline II <br>заказные железно-мраморные подставки и стойка <br> <br>видео: <br>TV Philips 9825 (16x9) <br>SACD/DVD Sony DVP NS-500V <br>DVD Apex-600A <br>AV Receiver Maranz RS5200 <br>vcr Panasonic 680 <br>пара тыловых самодельных полочных колонок (отец <br>сделал по схеме из "Радио"). <br>S-Video-SCART ProfiGold <br> <br>Видео часть полностью развязана с аудио - в Маранце есть preoutputs, из которых фронтальный <br>сигнал подается на Rotel. Дело в том, что к домашней синеме у меня гораздо более низкие <br>требования, чем к музыкальной части. Rotel, хотя <br>и в 3 раза дешевле Maranza (в Москве), музыку <br>играет намного лучше. Хотя он и выпадает из <br>ценовой категории всего остального. Кстати, <br>его мощности (2x50 на 4 Ома) вполне хватает для <br>раскачки Dynaudio, хотя это трудные колонки и <br>с низкой чувствительностью, так что ты особо не <br>заморачивайся по этому поводу; у ротеля, кроме того, ломовой демпинг-фактор. <br> <br>Я тоже сначала хотел себе напольные колонки, <br>однако, поизучав вопрос, решил, что с сабом будет <br>легче добиться адекватного баса без бубнения - <br>его можно таскать по всей комнате, экспериментируя. <br>И общая стоимость получается меньше. <br>Товарищ, кстати, перебрался в другое помещение <br>(меньшее), и теперь от гула избавиться не удается. <br>
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть