Владислав Ананьин
По поводу акустики я считаю, чтобы судить о ее звучании нужно какое-то время пожить с этой акустикой, а кратковременное прослушивание в магазине - фактически до п@зды дверца. Бивни мне нравятся, но если сегодня при прослушивании вы все найдете, что этот эффект имеет место быть, то при покупки следующих колонок я крепко подумаю прежде чем покупать Бивни. Полагаю, что в какой-то мере могу доверять вашему "вердикту", тк у Вас были Бивни и Вы знаете их звучание, у Н. Козлова они есть и сейчас, ну а Рауль так вообще мужик без предвзятого отношения к чему-либо.
| Цитата |
|---|
| Но ведь это лишь частные субъективные мнения. Одному нравится один звук, другому - другой. Я лично считаю, что если Вам нравится звук этих АС, то и слушайте на здоровье. Или что, если сегодня выяснится, что: действительно присутствует этот "эффект" Вы сразу понесете колонки на помойку? |
