Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Посоветуйте с выбором YAMAHA

СПЕЦЫ  ОТЗОВИТЕСЬ! <br>Посоветуйте с выбором аккустики YAMAHA: NS-200, NS-150, NS-45E вопрос <br>с оптимальным соотношением цена/качество; ресивер YAMAHA RX-V520RDS   <br>интерес DVD-музыка ~50/50 <br>
В конце прошлого года сам хотел было взять Ямаховские колонки, правда слушал более дешевые модели (до 400$, точных названий моделей просто не помню). На мой взгляд гораздо лучше взять акустику от фирм, специализирующихся на колонках. <br>Напр. Energy, Heko, Mission. <br> <br>Хотя на Yamaha NS-200 видел очень хороший отзыв <br>http://www.hifimusic.ru/cgi-bin/main/index.pl?do_what=choose_category&mode=2&rec_id=366&criteria=
Help!!! Нужна инструкция на русском языке на Yamaha 620 RDS. Может кто знает где она лежит...
Звучание Ямаховской акустики сильно на любителя. На ВЧ просто звон стоит.. в целом некрасиво получается.
По цене и по качеству хороши Таннои и для Ямахи очень даже ничего, также хороши Акустик Ресерч серии Статус , MBQuart, Canton посмотри лучше на акустику этих фирм.
По поводу ямаховских колоночек я согласен с Павлом. Звон стоит... <br>Я вот очень в свое время обрадовался звуку Ямахи с Саунд Динамикс RTS-5. Вот это был саунд! Плотно, басисто, совсем не цикающие верха, а серединка вообще мне бархатной показалась... Очень понравилось. Хотел взять... но не успел. Увели. Уже год назад их тяжело было отыскать. За 400 вечнозеленых предлагали на ВДНХ. Но може где и есть. Купил тогда Монитор Аудио Вронз 3. Конечно, другой звук совсем. Не хуже, не лучше, а именно другой (на мой взгляд). Если первые это полный рок-н-ролл, то вторые - камерные исполнители (не блатняк :) Но а ямскую акустику лучше все-таки не брать.
С ямяхой действительно нельзя дать однозначный ответ. Например NS 150-300 ( все у которых динамики из слюды, а не из бумаги ) действительно многим кажутся сильно звенящими. NS-35Е и 45Е - мне лично очень понравились ( за свои деньги конечно )и я их купил. Ресивер у меня RX-V496RDS тоже ямовский. Одно правда - ручку ВЧ пришлось покрутить чтобы найти тот баланс верхов который уху понравился. <br>А в общем ямаха делает очень чувствительные колонки не менее 90Дб и дизайн у них как всегда "студийный" ( как и конструкция )- и именно тут надо быть очень аккуратным. Вся музыка на Ямахах ( Акустика, ресиверы, усилки ) многим начинает казаться какой-то не правильной. Я например сначала подумал, что купил что-то не то... А потом понял!!! Повыбрасывал все не фирменные диски и проигрователь компашек сменил через неделю - все недостатки звука и системы просто начинают уши резать. Все-таки студийная аппаратура у них круто получается - это звукорежиссеру надо слышать где и что криво звучит, бытовая - на любителя. <br>В кино все по другому, по драйву ямаха в числе лидеров если не абсолютный лидер ( конечно не в начальном уровне ).
Слушал я и NS45E - это вообще, куда столько ВЧ.. А ручку темброблока крутить не очень интересно, зачем музыку корежить. Может для кино акустика и неплохая, но для музыки все-таки надо послушать то, что выше советовалось. Кстати, а где изготовлены твои NS45E - я слушал какие-то малазийские.
Алекс Харпов, а какой вы сидюк сейчас используете и какой тогда выкинули? Я тож владелец ресивер Ямаха 395, но вот собрался менять (нет ДД и ДТС). Еще не решил, что брать. Хотя, с вашим мнением относительно ямаховского аудио в целом согласен. В тоже время, расслабиться такой звук не дает. Хочется чего-нить поуютнее. Может вы сидюком звук и смягчили слегка? - потому и задал такой вопрос. <br>Павел, не согласен, что музыку темброблок портит. Очень много всяких фактров: от помещения до настроения :) Кстати, у меня давно мечта попробовать дома с эквалайзером помудрить, но вот на енту штуку денег уж совсем... жаба душит :)))
2 Pavel <br>Что значит столько ВЧ? Много всмысле? Значит столько аппарат выдавал сколько ты слышал. Диапазон пищалки у 45 и 35 до 30000 вот и звучит  все без обреза ( большинство акустики то к 18000 дают уже -2 -3 Дб а дальше в аут по параболе отрезают ). Вот и кажется что много по сравнению с другими. Про ручку тембра: 98% х"№;вых аудиофилов слушают музыку так - НЧ на максимум ВЧ на максимум... Понятно к чему я клоню - вовсе не обязательно в случае с ямовской акустикой ВЧ насиловать до конца чтобы их услышать. <br>И похоже если человек взял RX-V520 ресивер ему приятнее будет потратить 250 вечно зеленых единиц, чем 400 как вы предлагаете.
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть