| Цитата |
|---|
| А вот на приличном стереотракте можно в кино услышать такооое, что в жизни не подумал бы на нашем убогом переводе (неговоря уже за оригинальную дорогу). |
+1.
Многоканальные ресиверы, однако, имеют при просмотре кино одно низменное преимущество по причине недоделанности 5.1->2.0 даунмикса в источниках: это возможность легко и быстро отрегулировать уровень диалогов в центральном канале.
Кроме того, многие ДВД-плееры делают даунмикс просто кошмарно (в том числе любимый народом Пионер 600). Упоминать 2.0 дорожки как средство борьбы, имхо, есть признак лишь теоретической подкованности при отсутствии достаточного практического опыта. Или же нездорового снобизма (брезгуете Пиратами Карибского моря? так выпейте йаду....)