Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Опять про кабели

 
 

Цитата
Итак, акция! Меняю межблочник Монстер Интерлинк 300, за который отдал в свое время 50 баксов, на штатную веревочку от Денона Александра Шевченко.

Вот это по мужски-). Уважаю Колю Палкина!
 
 
И всем "физикам" сдать межблочники ценой более 5 баксов, скажем, Саше Эрлиху. Он новичкам их будет выдавать в том случае если они докажут, что слышат разницу от шнурков.-)))
 
 
Александр, настоятельно рекомендую не отказываться от предложения Николая
Валерий, отличное предложение :)
Если будете составлять списки новичков, впишите и меня пож
 
 

Цитата
Итак, акция! Меняю межблочник Монстер Интерлинк 300, за который отдал в свое время 50 баксов, на штатную веревочку от Денона Александра Шевченко.
Я тебе от CD пионера родной межблочник отдам :)

Цитата
Он новичкам их будет выдавать в том случае если они докажут, что слышат разницу от шнурков.-)))
Так ведь "закосить" ведь могут :) Опять напрашивается слепой тест:)...
 
 

Цитата
можно самому спаять кабель мебжлочный
Алекс, я тебя прям не узнаЮ. Нахрена что-то там паять, когда в комплекте любой железки лежат ПРЕКРАСНЫЕ межблочники?

Все нормально!!! ну парень новичок - пусть приобщится к хайфаю :)....хотя б паяльником :)....
кстати дешево получается - я тут в буром_медведе присмотрел разъемчики по 2.5 бакса и кабелек коаксиал за 3 бакса метр --- получается 8!!! хотя можно и подешевле разъемы купить (есть вполне приличные но не такие стильные по 1 баксу и кабель можно наш совковый в подъезде срезать бесплатно) :)))))))))))
 
 

Цитата
и кабель можно наш совковый в подъезде срезать бесплатно) :)))))))))))
Круто!:)
 
 

Цитата
и кабель можно наш совковый в подъезде срезать бесплатно) :)))))))))))
Круто!:)

....это раньше в каждом подъезде была своя оантенна - а счас кабельное тв....а куча кабеля осталась с тех времен :)....жаль добро пропадает :)....ну это я уже шучу :)...
 
 
А я отдаю чисто конкретно аналоговый японский кабель Сони, купленный конкретно без базара в Токио на Гинзе в фешенебельнейшем магазине "Мицукоши" (кто знает, тот поймет). На вид - ничего особенного, но в Москве таких, может быть, не более пяти наберется.
Меняю на любой шнурок с металлическими разъемами.
Мыло: sidvl(собака)list.ru  
 
 
А почему никто не пишет про кабели Сережи Павлова и Кости Запорожцева ? :(((  Они ведь охуительные веревки плетут. Запорожцев вон недавно чуть ли не бумажный кабель изобрел, Шурик Клячин, после его прослушивания чуть не поранился, уебавшись с дивана, на котором он сидел во время тестирования - такой звук был !
Нехорошо таких маэстров забывать, они ведь абидюца.
 
 
Я бы написал, но ничего про оные не знаю. Кто бы просветил, может быть, они и есть зерно истины нетленной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)