А як же, событие в иногда довольно скучной жизни форума.
Но почему один только Сидоров? А разве Рауль не вешал? Иголки под ногти не пускал? На дыбе не вздергивал? Разъемы XLR в ж... без мыла не заталкивал?
Но почему один только Сидоров? А разве Рауль не вешал? Иголки под ногти не пускал? На дыбе не вздергивал? Разъемы XLR в ж... без мыла не заталкивал?
