Сергей, мыж давно договорились, что АЧХ и ФЧХ у нас симметричны. Эдинбурги на наш договор плевали с высокой башни.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
|
26-03-2004 16:32:44
На 61.
А какие колонки не плевали? |
|
|
|
|
|
26-03-2004 16:35:02
На 62
Мои АС в плане квадратные. 28 на 28 см. |
|
|
|
|
|
26-03-2004 16:41:36
на 57:
Только так! |
|||
|
|
|
|
26-03-2004 16:46:54
эххх ... фоточку бы хоть заглядеть |
|||
|
|
|
|
26-03-2004 17:23:29
67
Фото могу прислать на мейл. К сожалению здесь каотинки прикреплять нельзя. А жаль. |
|
|
|
|