Люди! Так где плиты то брать?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Шипы. Как выглядят и где их взять?
|
22-04-2004 17:44:55
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:05:27
на 23,
> На кладбииище. Это не есть гуд с какой стороны не посмотри. |
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:07:47
Макс,
Понял, спасибо. |
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:15:13
на 28,
Я представляю как сокамерники потом ржать будут. - Ну, а ты братэла за что сидишь? - Да ступеньки на подставки к колонким от управы отодрал. Кликуха "Хайфайщик" обеспечена |
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:17:02
Ой! Как то в дом нехорошо будет такое приносить, лучше уж с могилки
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:21:17
Конечно нехорошо, а главное неудобно плиты в наручниках таскать или, как говорит один мой приятель, "собирать выбитые зубы поломаными руками"
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:24:05
Еще можно в ближайший мраморный карьер съездить, взять по дилерским ценам.
|
|
|
|
|
|
22-04-2004 18:24:09
Класс!
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
