Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Мнения?

Усилитель Прибой + Корвет 150 АС. Кто что может высказаться по этому поводу. Подскажите пожалуйста. Ищу усилок под Корвет 150 АС. Спасибо.
Самый хороший усилок под "Корвет 150АС001" - пожалуй "Корвет 200УМ-088". Только к нему нужен "пред" хороший, потому что сам оконечник очень даже неплох, а вот пред у него - ниже всякой критики.
Согласен с господином Павловым - усилитель "Прибой" и акустика "Корвет 150АС-001" две вещи несовместимые. И относительно "Корвета-088" польностью согласен. В принципе, я уже недавно советовал тут другому товарищу попробовать в качестве преда к 088-му эквалайзер "Прибой-Э024С" - вещь оч. хорошая, правда, найти ее будет трудновато. Были бы Вы в СПб были - помог бы, а так - увы...
А, за скока можете помочь.
За 1500 рублей - эквалайзер "Прибой-Э024С", за 2500 рублей - усилитель мощности "Корвет УМ-088С". Если вместе - 3500 рублей. <br>Оба аппарата в идеальном состоянии, от одного хозяина (т.е. от меня :-)), с документами. <br>Предвидя стандартный в этих случаях вопрос о причинах продажи, отвечаю - продаю, т.к. заменил усилительную часть своей муз. системы на ресивер Онкио-696. Причем покупал его отнюдь не для улучшения качества звука, т.к. в ценовой категории 1000 у.е. найти ресивер с аналогичным качеством звука просто нельзя, а потому что нужен усилитель не только для музыки, но и для кино, при этом достойно отыгрывающий музыку. После непродолжительного пользования ресивером могу сказать - ЛУЧШЕ звук он не воспроизводит, скорее здесь ситуация с приблизительно аналогичным качеством звука при немного другом характере (чуть более мягком, что ли...)
Если кому интересно, то тут человек может достать новые усилители Корвет 078(пред) и 088(мощник), комплект где-то около 6000 руб. <br> На заводе также делают (точнее делают уже из остатков) головки звукоснимателей 028 (200 руб) против 350 в магазинах. Делали там и вертушки, но как чел этот сказал, что если надо там все сделают.
А этот человек может достать катушку от герконового реле, которое применяется в усилителях "Корвет 078/088"? А то у меня вышла из строя эта катушка, а замену найти не могу. Буду очень благодарен за помощь. <br>И вертушку "Корвет 038" могут сделать?
Где Вы находитесь? Как с вами связаться? Я бы приехал. Пишите, пожалуйста, на viasnianka@yahoo.com.
Как бы голову прикупить?
и меня еще 088 интересует?
Пишите плиз, чтобы обсудить доставку max@gubanov.com
А Корвет 088 уже продан? Если нет и он в Москве, то я бы купил. Сообщите, пожалуйста (можно по почте hry_vv@nikol.ru )
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть