что по поводу поста 505? осилишь такой тест??
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
каким кабелем лучше соединить Tannoy и Marantz
|
06-08-2005 11:59:35
|
|
|
|
|
|
06-08-2005 12:02:57
боже!!)))они размножаются, размножаются!!)))
|
|
|
|
|
|
06-08-2005 12:09:54
|
|||
|
|
|
|
06-08-2005 12:14:25
Сережа--да как вы не поймете--НЕ должен НИКТО знать о факте замены кабеля..в этом зерно теста..
|
|
|
|
|
|
06-08-2005 12:14:57
|
|||
|
|
|
|
06-08-2005 12:20:06
|
|||
|
|
|
|
06-08-2005 12:31:36
Если мне заткнуть уши, нос, и завязать глаза - то по результатам "слепого" теста я, конечно, не пойму где нахожусь в Москве или Париже. В этом состоит ваше "зерно теста"???
|
|
|
|
|
|
06-08-2005 12:34:58
Сергей не попадайтесь на удочку.Полезной информации или личных впечатлений от них ноль,а выводят они моментально,чем впсоледствии и пользуються...есть такая вещь как вера и убедить таких людей что-то попробовать,сходить в гости к людям у коотрых на тракте такая разница есть, и она имеет больше положительный характер чем отрицательный, практически невозможно.Они за идею бьються.
Причем тоже самое можно сказать и про нас Имо пора дать им сказать их последнее, "веское" слово и оставить успокаиваться. пс:Единственное что вижу разумного в их словах так это то что если у человека есть какое-то определённое количество денег,больше в ближайшее время не появиться и он хочет именно на них что-то себе прикупить,то при прочтении диферамбов хай-энду, и кабелям в частности, может слегка "поплыть" и удариться в крайности....ну,во первых каждый сам помоему должен своей головой думать,а во вторых и не стремяться тут вроде как людям самые дорогие вещи советовать. ппс:Как то читал что некий российский разработчик придумал фиговину для бытового использования которая во многом компенсирует отрицательное влияние "неправильных" кабелей,но,к сожалению, не полностью и чутка подвирает в чём то другом...незнаю,- не видел ни этой штуковины,ни внятной по этому поводу информации. |
|
|
|
|
|
06-08-2005 12:51:18
|
|||||||
|
|
|
||||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
