Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Ремонт KEF Q1. Помощи надо...

 
 
Цитата
Есть, конечно, в Харькове всякие чудотворцы-кулибины блин
Да отож, ну их в баню, да и не знаю я никого. А кому попало отдавать я не буду, понятное дело. Знал бы - уже давно NAD 320BEE в перепайку бы задвинул.

Пылесосом, конечно можно попробовать, но все равно играть как раньше не будет. Попробую, через недельку - вторую может, после проведениия полного комплекса воспитательных мер целью которых является объяснение сыну того, что не каждый предмет можно починить.
А то привык, что чуть что поламалось, так торжественно раскладывает инструменты и чиним, привывая трудовые навыки.

Pulsar, а что Гамма из себя представляет? Расширьте кругозор, приз.

Если узнаете что-нибудь - буду премного благодарен, хотя прямо сейчас выхватить из кармана баков 200-300 на ремонт не готов. Другой ремонт съедает ресурсы, но общая информированность в вопросе была бы к месту.

Вы в Киеве, насколько я понял?
 
 
Вы в Киеве, насколько я понял?
Да нет же. Я из Харькова.   По кутузовскому на салтовке только что шарился. Замерз как собака. :)

гамма электроникс это представитель( хреновенький правда ) КЕФ на Украине.
 
 
О, как замечательно встретить харьковчанина :)
Да уж, а с утра такое недурственно солнышко было, что я аж размечтался. Длин, а на улицу прийдется сегодня выходить. Ага, нашел их вебник, позвоню чтоли завтра или у Вас там концы есть какие?
 
 
Alekseyev Max

Концы есть только по сотрудничеству. А на счет сервиса ничего не знаю. Но мало ли ... :) Мы то у них кефов немало набрали. А где покупались Ваши ( Можно на ты ? ) ?
 
 
В Панасоник Холле в Доме радио брал. Неплохая довольно конторка и, главное, не пропитанная снобистским хамством продавцов, которые при зарплате в 200 баков начинают кривить рожу при просьбе послушать колонки дешевле 1500 :)
 
 
Alekseyev Max
Это я, Sonarov Pulsar. Херня какая то с паролями на рабочем компе.
Гамма пообещала помочь. У них есть ремкомплект в наличии. Естественно с условием замены всего динамика. Цены правда в 2 раза ниже московских. У тебя один динамик поврежден или два ? Цена за один динамик от Q1 - 88уе. Чего делать будем ? Колонки не нужно им отправлять, они могут  выслать  нам динамики.
 
 
Привет, Василий,

Давай созвонимся локально (73-11-987 Максим).

Ну, понятно, что пищалку из коаксиала не вытащишь.
Пищалочный террорист убил 2 динамика. Парень людит белать все по полной программе. Весь в меня :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)