| Цитата |
|---|
| Nag undefinedчто переменный ток в катушке динамика заставляет эту катушку двигаться взад-вперёд. Честное слово скоро потихоньку буду сходить с ума: |
Вы будете смеятся , но это именно так ,и в России с этим дело обстоит еще не так плохо,как в других страназ,я о начальной физике,химии и математике , за бугром таблицу умножения не все знают и у нас так скоро будет.
Для того чтобы слушать не обязательно знать про те два сырых яйца ,что тенор выпил перед там как он вышел на сцену или про переменный ток, 99 процентов слушающих вообще устраивает-\\ Левитана через "ленинградский настенный трёхпрограммник" или Алёну Апину через динамик телефона \\
С этим надо смириться, вы когда кушаете в ресторане,ведь не пытаете повара с пристрастием на предмет технологии поданного на стол ,но есть и в этом деле специ,которым это интернсно..
-----------
А к моей акустике у меня претензий нет и уж точно она мне ничего не должна.
Надоест ,продам.
Изменено: - 30-11-2010 18:47:48

