Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата *** Деточкин  написал:Кто знает....

Что я Вам продал? Или кого (кого Вы лично знаете) обманул?Приведите пример или извинитесь, как приличный человек.
О, это что то новое.
А что тут принято извинятся ? :D
Цитата
Вадим Шлемский написал:
На мой вкус - синтетика.
Синтетика, это точно и звук не интересен. Про цену молчу :)  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
наю Вы позитивно относитесь к JBL например 4333 и старше , скажите как на Ваш вкус против них 801-802 Матрикс серии 3?
Вряд ли есть смысл ориентироваться хоть на чей-то вкус.
Любые БиВ - это не мой выбор. И это совершенно ничего не говорит об их качестве работы. Ну, а старинные Матриксы были решительно вычеркнуты из списка претендентов на хоть какое-то уделение внимания ещё в молодости. Не только "слушал" их, а намеренно изучал. Не вижу ни одной (кроме материальной) причины, способной изменить это положение вещей. В них есть интересные инженерные решения, но они устарели. Даже 800-е матрксы не вставили.

Сегодня БиВ - это те а\с, которые могу смело советовать непритязательному слушателю с определённым эстетическим вкусом в интерьере, и знающему, что деньги нужно тратить с умом.

И моё отношение к великой фирме JBL тут вовсе ни при чём. Можно перечислит много а\с, которые будут работать лучше самых лучших ЖБЛ. Не гонюсь за морковкой на верёвочке под названием "эталон". Интересна не победа а участие.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Очень сложно качественно расти после 4430 (в частности), я в том смысле что сходу сложно назвать ас для приобретения. Вот бивни... Ок а что ещё?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Точно! Идей нету! Только 4344 приходит на ум но это не альтернатива!
 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Вадим 801d это уже после 2008 года? А Матриксы 801 слушать доводилось? Это до 1998 года.
Да и да. Впечатления в целом - см. выше. Повторюсь - это лишь мой вкус; у фирмы много поклонников.
Из усилителей (кроме моделей с запредельным ценником) понравилось, как работает с B&W Nakamichi PA-7.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Что реально Бивни - гамно?
Такое про них мог заявить только клоун, который разбирается в а\с, как свинья в апельсинах.
Приличная контора, делающая приличные вещи среднего уровня, если говорить о качестве работы а\с. И выдающегося качества, если говорить о качестве сборки и пр.. Соотношение цена\качество оправдывает каждую вложенную в них полушку.
Другое дело, личные предпочтения и вкус.
П.с.: Сколько раз я упомянул качество?...
Спасибо! Я все же возьму 604-ю модель. Поюзаю...
Не понравится - продам.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
все же возьму 604-ю модель. Поюзаю...Не понравится - продам.
Если только S3 в состоянии, как с полки лабаза, и не дороже $1000 (лучше, дешевле).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Даже не знаю, что тут обсуждать, первые модели 8-ой серии, вполне приемлемо, за свои деньги ессно, как начальный уровень. Всё, что ниже 8 - беда, а позже середины 90 - развод. Если что, слышал почти все верхние модели в хороших системах. Не интересно от слова совсем.  
Но продаются Бивни хорошо, мурзилки свой хлеб отрабатывают с лихвой.  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Кто знает....
Что я Вам продал? Или кого (кого Вы лично знаете) обманул?
Приведите пример или извинитесь, как приличный человек.
Пардон, сразу не заметил ваш пост. Конечно извиняюсь, я вообще не знаю чем вы занимаетесь и знать не хочу, о чем и написал. Сожалею если обидел, это юмор у меня такой дурацкий. :cry:  
 
 
Тыкаю 802 матриксы серии 3, что то после 4333 жбл как бы труба пониже, хотя ретеил у них был не маленький!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)