Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.

И еще раз о кувалдах и отмычках для музыки, Ну-ка, все хором - JBL форева

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Если будет нужен транспортировщик-чиркните, порекомендую проверенного, очень проверенного.
Да, спасибо)
Впринципе, есть знакомые и на таможне, просто переживаю за состояние акустики после транспортировки))))
 
 
Это зависит от перевозчика, пусть не пожалеет плёнку "бабл". Я много чего перевозил, и так упаковывал всё - из самолёта выпадет - в целости останется!
Изменено: РОМАН_В - 11-12-2012 01:13:00
 
 
Цитата
Штурман 1 пишет:
Цитата
Илья Ильин пишет:






Как АЛТЕК со своим разделом 1600гц играет рок- я знаю не по наслышке.    Да и ещё в родных корпусах А7. Нафиг такую радость.      Получилось так,что свои 4343 я поменял на А7- повёлся на рупора...   Была такая мода у меня в голове в середине 2000х  Выдержал я эти тёмно-серые холодильники дома -месяца 3,а потом избавился и ниграма не жалею.  После этого переслушал много АС сделаных по такому принципу- (15"+1-2"рупор) и у всех проблемы на плотной музыке с мидбасом и нижней серединой...   Но никого убеждать в этом я не собираюсь. Слушайте то-что вам нравится и устраивает по звуку.        

Не, ну то что А7 (А5) консервные банки никто не спорит, так и есть, а до 1600 здесь имелось ввиду дуплекс головки, в 620 мониторах разных версий, которые весьма неплохи...  Какие вы переслушали АС сделанных по такому принципу, если не секрет? Просто спрашиваю так как владел, практически всеми АС сделанных по такому принципу в т.ч. TAD Kinosh.. и т.д.:)
P.S. Ну не пугайте людей-то, ей Богу...:)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Это зависит от перевозчика, пусть не пожалеет плёнку "бабл". Я много чего перевозил, и так упаковывал всё - из самолёта выпадет - в целости останется!

Не спасает от нашей почты.
Мне пришла куча аппаратуры в пузырьках с битыми углами.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Это зависит от перевозчика, пусть не пожалеет плёнку "бабл". Я много чего перевозил, и так упаковывал всё - из самолёта выпадет - в целости останется!



Не спасает от нашей почты.

Мне пришла куча аппаратуры в пузырьках с битыми углами.


Никогда так не делал. Только специализированный перевозчик от А до Я
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Кстати, если 6332 похожи звуком на 6328Р (что кажется логичным), то по сравнению с 4343 и даже по сравнению, скажем, с 4429 они гораздо более низкого класса, и то, что для них сгодится, для АС более высокого уровня разборчивости и тембральной адекватности уже вряд ли подойдет.
Знающие люди подсказывают, что предположение о схожести 6332 и 6328 необоснованно, начиная с того что 6332 - трёхполоска, а 6328 - двухполоска, другой класс.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Никогда так не делал. Только специализированный перевозчик от А до Я

Это что у вас за такой волшебный перевозчик, от которого
пузырьки спасают?
 
 
Опытный!
 
 
Это не ответ, нужны имена, явки и прочее. :)
Или вы на частных лицах в машинах везёте?
 
 
напишите Вашу конкретную задачу в личку
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 46 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)