Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 28 След.

Pioneer S-2EX, Совет по выбору АС

 
 
Цитата
Арсен Муравицкий пишет:
У кого есть опыт прогрева двоек , напишите сколько времени занимает , на сколько меняется звук и как меняется .

Огласите пожалуйста весь список -ваших компонентов.
 
 
Извините что не в тему. Но я ы купил пару Pioneer S-1x.  Ни кто не знает где продают? Спасибо.
 
 
Вот , новые , в Манчестере продают
http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=9418640402&
Изменено: Арсен Муравицкий - 01-03-2014 09:58:49
 
 
Цитата
Арсен Муравицкий пишет:
Вот , новые , в Манчестере продают  
Они не совсем в Манчестере. Это продавец в Манчестере, а сама акустика в Испании. Я с ним связывался, когда хотел купить "Двойки", но по причине отсутствия стоек, решился на другой вариант. Паренёк там серьёзный, всё что говорит -так и делает.
Изменено: Карыч - 01-03-2014 12:23:53
 
 
Цитата
Юрий   пишет:
Цитата
Арсен Муравицкий пишет:

Вот , новые , в Манчестере продают  

Они не совсем в Манчестере. Это продавец в Манчестере, а сама акустика в Испании. Я с ним связывался, когда хотел купить "Двойки", но по причине отсутствия стоек, решился на другой вариант. Паренёк там серьёзный, всё что говорит -так и делает.

Пока я переписывался с продавцом "другого варианта" на предмет покупки и заезда за двойками со стойками , их кто то уже купил ....)
 
 
А может кто-то поможет их купить? Я не владею вопросом. Не знаю как их у него купить.
 
 
С форумчанином Zeptul мы уже как-то затрагивали этот вопрос. Пишите в личку.
 
 
Цитата
Михаил Ушков пишет:
Извините что не в тему. Но я ы купил пару Pioneer S-1x.  Ни кто не знает где продают? Спасибо.
Эх Михайлыч... Упустил ты свое счастье, неделю назад были еденицы за смешны 2500е НОВЫЕ!!! Я было дернулся но доставка в 1700е охладила мой пыл.. Так что доставка 1700е или сам за ними ехай..
 
 
Насколько, помнится, мы настойчиво советовали всем покупать единички и двушки, пока те были в наличии. Как обычно, задний ум оказался крепче :(
 
 
Цитата
ser  пишет:
Цитата
Михаил Ушков пишет:

Извините что не в тему. Но я ы купил пару Pioneer S-1x.  Ни кто не знает где продают? Спасибо.
Эх Михайлыч... Упустил ты свое счастье, неделю назад были еденицы за смешны 2500е НОВЫЕ!!! Я было дернулся но доставка в 1700е охладила мой пыл.. Так что доставка 1700е или сам за ними ехай..

Да я и не искал их неделю назад.  

Я вот решил собрать нормальную систему дома. Ну и понеслась.

А может еще не продали? ))

Есть в Санкт-Петербурге владельцы таких колонок? Я бы очень хотел послушать их.
Мне тут сказали, что за эти деньги можно сделать колонки на сканспикак. И будет играть интереснее. Это как? Правда или нет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)