Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Взрослый звук в маленьком корпусе!

 
 
Последнее время сам склоняюсь к активным мониторам. Для маленьких помещений или настольного размещения в самый раз.
Из пассивного hi-fi послушайте AE1 Classic.
 
 
Цитата
Сергей Сысоев пишет:
Последнее время сам склоняюсь к активным мониторам. Для маленьких помещений или настольного размещения в самый раз.

Из пассивного hi-fi послушайте AE1 Classic.
Да уже нет смысла выслушивать особо,  когда выбор сделан, только сомнения сеять!)Да и живу совсем не там где можно послушать всё что в голову взбредёт, купить как минимум нужно что бы послушать.И даст бог Ae1 MkIII послушаю, они уже долго к товарищу едут да ещё и перевозчики пищалки убили, сейчас ждём пока починят, интересно с Кефами сравнить, кто знает может и не уступят, технологии не стоят на месте!
Изменено: Pascha Олейник - 14-05-2014 12:30:27
 
 
Цитата
Сергей Сысоев пишет:
Последнее время сам склоняюсь к активным мониторам. Для маленьких помещений или настольного размещения в самый раз.  

Для настольного да, когда сидишь четко напротив и в ближнем поле.. Звук у мониторов узконаправленный, обычно. Чуть сдвигаешься вся картина сильно меняется.
 
 
Цитата
Ilja Ilja пишет:
Цитата
Сергей Сысоев пишет:

Последнее время сам склоняюсь к активным мониторам. Для маленьких помещений или настольного размещения в самый раз.  



Для настольного да, когда сидишь четко напротив и в ближнем поле.. Звук у мониторов узконаправленный, обычно. Чуть сдвигаешься вся картина сильно меняется.
Такой выбор должен быть сугубо индивидуальным и осознанным, советовать всем мониторы было бы как минимум глупо не смотря на их качество звука!Мой выбор на них пал потому что 80-90% времени музыку слущаю за компом!Да и что то мне подсказывает что расставив их по длинной стене на хороших стойках на расстоянии 2.5-3 метра в помещении до 15 метров всё будет так же очень гуд!https://www.youtube.com/watch?v=fwnjKWWfg_w
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=fwnjKWWfg_w
По-моему офигенно играют.. и басс есть.
 
 
Цитата
Ilja Ilja пишет:
Цитата
Pascha Олейник пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=fwnjKWWfg_w  

По-моему офигенно играют.. и басс есть.
Не громоподобный конечно но его наличие в таких малышах само по себе удивляет и в маленьком помещении его вполне хватает, а для большого существуют напольники или как миниму крупные полочники которые не редко подпирают сабом!
 
 
У меня Polk Audio Monitor 30-шикарно звучат,но меняю сейчас на более большие.
А эти хочу к компу прицепить,в активный сабвуфер Altec. Только там даже кабели разные,на сабе одножильный.
Как подключить Hi-Fi колонки к компу?
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-06-2014 13:39:08
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня Polk Audio Monitor 30-шикарно звучат,но меняю сейчас на более большие.
А эти хочу к компу прицепить,в активный сабвуфер Altec. Только там даже кабели разные,на сабе одножильный.
Как подключить Hi-Fi колонки к компу?

Колонки за 200 долларов шикарно играют ?
Вам стоит послушать что-нибудь подороже и вы поменяете мнение))
Как подключить к компу ? Да по-разному можно.. Можно из аудио карты компа в усилитель.. А можно и DAC купить и с DAC тогда на усилитель.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Как подключить Hi-Fi колонки к компу?
Никак.
 
 
Цитата
Ilja Ilja пишет:
Колонки за 200 долларов шикарно играют ?
Они стоили 350 баксов пять лет назад.
Все ОТНОСИТЕЛЬНО! Для маленьких колоночек за эти деньги они ДА,шикарно играют,обыгрывая вчистую и более дорогие модели.

Цитата
Ilja Ilja пишет:
Вам стоит послушать что-нибудь подороже и вы поменяете мнение))
Да ладно?! :o
У меня уже в середине 90-х были полочники и по тысяче баксов,но климат плохой,преют поролоновые и резиновые вставки.Одни колонки,трехполосные полочные Infinity датской сборки,куплены=ные мной в 97-ом,сейчас собираюсь серьезно реставрировать.
Вообще,ищу полочники,поменяв предварительно почти всю аппаратуру.
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-06-2014 20:45:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)