Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

B&W 800 Diamond

 
 
А как получены данные графики? Каковы процедуры и условия измерений в каждом конкретном случае? Можно ли доверять результату? Может первый и второй графики - сглажены?

Что до сопоставления параметров АС разного назначения, особенно АС для закрытых помещений малого и среднего размера и АС озвучания больших обьемов или открытых пространств, то, как я помню монографию Алдошиной там изначально ТЗ диаматически разные, в том числе и по требованиям к АЧХ.

Насчет АЧХ советских АС. Думаю, это данные некого эталонного образца, да и то, "притянутые за уши". Да и только АЧХ - в отрыве от комплекса измеряемых параметров - ни о чем (вне зависимости от страны и времени производства АС). На слух советские АС звучали средне-паршиво в сопоставлении даже с Танной и БиВ. Про качество - мы просто забыли - пониже и пожиже чем говнотаннои...
Изменено: РОМАН_В - 30-09-2015 10:25:44
 
 
так все ясно с частоткой для озвучки в сериях про у танноя и других.
попробуйте в кафе или ресторане послушать озвучку с горбами в низких частотах.
сомневаюсь что долго просидите.  :cry:
вот и делают как можно ровнее  ;)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Ahawer  пишет:
Меня в них ничего не напрягает,  кроме цены). Идеальной акустики в принципе не существует,  и все эти ахч...если уж на то пошло,  то надо на живые концерты ходить,  да и там всегда есть к чему придраться. А новые бивни чертовски привлекательны по дизайну.
Ну цены у них всегда были не для широкой публики, уж простите. Так что пора привыкнуть. НУ а дизайн - само обой.
 
 
ахахах. не могу не поделиться. )))))
Вот это пост-модернистский китч. По сравнению с этим у B&W чудо классицизма и строгости форм.

 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
"дизайн" ?! . . .  
Скорее, постмодернисткий кич.

Понимаете, дизайн - такая штука, кому как повернуть  :museum:
Но то, что они оригиналы, а колонки выглядят не как гробики советских времен - не поспоришь))
 
 
Griroriy уж точно не хуже)) А я повторю свою мысль. Дизайн не определяется ученой степенью, кому-то красота, кому-то и нет. Я говорю про оригинальность исполнения внешнего вида B&W. И тут не поспоришь.
 
 
Так, кто нибудь уже слушал новые B&W 800 D3  или   802 D3 ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)