Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Акустические системы Алексея Александрова, Описание разработок, обратная связь от любителей музыки

 
 
Общее впечатление - а/с много интереснее первой.

Что понравилось.
Внешность. Похоже на законченную придуманную конструкцию. Интересный ход с отсутствием клемм.

Что вызывает вопросы.
Длинноходный СЧ. Отсутствие защитной решётки. Качество покраси - слишком отдаёт самопалом.

Вопрос: "Что за басовик такой, у которого такая большая м/с?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Общее впечатление - а/с много интереснее первой.



Что понравилось.

Внешность. Похоже на законченную придуманную конструкцию. Интересный ход с отсутствием клемм.



Что вызывает вопросы.

Длинноходный СЧ. Отсутствие защитной решётки. Качество покраси - слишком отдаёт самопалом.



Вопрос: "Что за басовик такой, у которого такая большая м/с?
Спасибо за мнение.
По НЧ: Два ферритовых кольца диаметром 160мм высотой 20мм. Индуктивность 0,95мГн. Переход поршень-зона 720Гц.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Мне интересны такие: большого размера, 4 полосы, большой мощности, с легко заменяемыми качественными комплектующими, качественно сделанные и грамотно сведённые, с доступным сервисом по всей Руси, с гарантией не меньше 5 лет, красивые. Есть такие в продаже?

Есть здесь
http://www.sonusfaber.com/  :)

Если серьезно:
Внешне очень прилично смотрятся, спокойные без мелких дешевых деталей...
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Теперь серьёзно. Внешность у представленных а/с мне не нравится. Для дискотеки нормально. В доме им не могу найти места. На Руси всегда встречают по одёжке.

Размеры и вес одни из важнейших характеристик любого изделия.

Какие АС внешне Вам кажутся привлекательными? Ну то что АС у нас народ покупает на вес и под журнальный столик это и так понятно...
 
 
Цитата
ViktorT  пишет:
Ну то что АС у нас народ покупает на вес и под журнальный столик это и так понятно...

Можно подумать народу удивительное звучание, технологии и идеи где-то предлагают. :)

В конце-концов можно от мелкосерийного производителя хотя бы цвет под ламинат и грили в тон домашнему питомцу получить не по цене покраски авто?
Изменено: Андрей Любитель - 04-05-2016 20:45:43
ЕдРо в ведро
 
 
Качество отделки, думаю, вполне соответствует стоимости.
Вероятно процентное соотношение стоимости комплектующих и ящиков отличается от большинства промышленных изделий.
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Можно подумать народу удивительное звучание, технологии и идеи где-то предлагают.  

здесь мне крыть нечем...
Всё свелось к прямоугольным коробам, особенно в рамках озвученного бюджета ...
 
 
Я, когда брался за изготовление акустики старался сформулировать недостатки и плюсы услышанного в других изделиях и внести чего мне не хватает.
Но одно дело делать для себя и другое выходить на рынок.
В указанном бюджете туча отличной и разнообразной акустики. Что хотел донести создатель и до какой целевой аудитории?
Это искушённые, не нашедшие в серийных изделиях своего или несчастные, бегающие по магазинам и привязанные к содержимому их полок?
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Я, когда брался за изготовление акустики старался сформулировать недостатки и плюсы услышанного в других изделиях и внести чего мне не хватает.

Но одно дело делать для себя и другое выходить на рынок.

В указанном бюджете туча отличной и разнообразной акустики. Что хотел донести создатель и до какой целевой аудитории?

Это искушённые, не нашедшие в серийных изделиях своего или несчастные, бегающие по магазинам и привязанные к содержимому их полок?
Я хочу рассказать о себе и поведать о своих разработках, которые в своей ценовой категории облают более высокими показателями качества звука, данное мнение покачто у незначительного круга меломанов, которые слышали мои разработки.
Понимаю что оценка на форуме идет чисто по картинке, которые сделаны не достаточно качественно на телефон.
 
 
Цитата
Алексей Александров  пишет:
которые в своей ценовой категории облают более высокими показателями качества звука

С чем сравнивали и в каких трактах?
Или речь только о показных показателях?
Изменено: Андрей Любитель - 05-05-2016 14:18:21
ЕдРо в ведро
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)