Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Константин написал:
Например, я Вам несколько раз уже чуть ли не на пальцах объяснил, что не  разумно иметь кабели ценой в несколько раз дороже акустики... что  правильнее приобрести более качественную акустику и уже исходя из неё  строить систему в дальнейшем, в том числе и приобретать нужные и  качественные кабели и прочее...
А если я не со всем согласен ?
Мой опыт  говорит совсем противоположенное, что стоит ставить дорогие и качественные прибамбасы, они ОЧЕНЬ сильно улучшают звук  даже 10к :)  при том что акустические кабели стоимостью 1 800 я взял за 350. Почему бы не иметь их и потом их же использовать на другой акустике. На все свое время . Вы с 20ми жили 20 лет, я со своими только 1,5 :)

А с другим не поспоришь :) , чем выше класс акустики, тем лучше, главное чтоб звук нравился
все познается в сравнении
 
 
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ ! ! ! :)
все познается в сравнении
 
 
 то все таки какой JBL ? :prayer:  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ !

Ну и с какими АС Вы сравнивали?
Вот, например, взяли Вы свой Мак, кабели там разные, подключили другие АС, погоняли их хорошенько - с недельку, проанализировали их плюсы и минусы, потом другие АС и так далее... может что-то меняли - усиление и т.д.
Вот так прям подробно и рассказывайте... будет очень интересно...


Цитата
Vasiles написал:
Вы с 20ми жили 20 лет,

Не, не 20...
У меня до сих пор сохранился чек и на нём есть дата продажи - 3 Мая 2001 года... получается около 14 лет...

Цитата
Vasiles написал:
все таки какой JBL?

Американский... :sing:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
то все таки какой JBL ?  
Цитата
Константин написал:
Американский...  
Цитата
Константин написал:
Ну и с какими АС Вы сравнивали?
ну брал  там разного цвета, ставил и черные и под дуб и вишню :sing:  
все познается в сравнении
 
 
С Новым годом,друзья!
Всем хорошего звука!
 
 
Есть мысли "на попробовать" к Klipsch Cornwall 3 усилитель Sugden A21SE  2012 года выпуска. Что думает по этому поводу сообщество? Есть смысл,какие ожидания,нюансы и т.п?
 
 
Цитата
Владислав написал:
Есть мысли "на попробовать" к Klipsch Cornwall 3 усилитель Sugden A21SE  2012 года выпуска. Что думает по этому поводу сообщество? Есть смысл,какие ожидания,нюансы и т.п?

Всегда хотел попробовать... Сагден был дважды, один раз задержался надолго... но, оба раза он был до Корнуолл.

Я почти уверен, что будет хорошо!
Что касается нюансов (в смысле каких-то проблем), то их не должно быть априори. Сагден - замечательный усилитель за свои деньги.

Сагден использовался одно время с КЛФ, но это совсем другая песня...

Владислав, обязательно расскажите потом о результатах связки Корнуолл + Сагден...
 
 
Уточняю - был не SE, а обычный A21al, оба начала 2000-ых...  
Изменено: Константин - 29-01-2019 23:19:15
 
 
Да я всегда стараюсь,хоть кратенько,но отписаться о результатах.За всё время прошло уже прилично усилителей.Но лишь один в "золотом резерве".Как обычно хочется разнообразия,вот и изучаем по-маленьку.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)