Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
хай-энд фирм
Сергей, что такое "хай-энд фирма"?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Сергей, что такое "хай-энд фирма"?
Практически каждая гаражная фирма позиционирует свою продукцию, как хай-энд.
Разве не так?
Если не согласны, то попробуйте найти какую-нибудь махонькую компанию, которая клепает компьютерные колонки и продает их за десять баксов.
Крупные производители заняли нишу массового хай-фая, хи-энд - дорого и не для всех. Эксклюзив.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Практически каждая гаражная фирма позиционирует свою продукцию, как хай-энд.
Это правда. Но позиционирование (хотелки) и реальность - часто два полюса...
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Наверно кто-то выбирает и такой путь , но мне хотелось бы с первого раза в десятку , поэтому спрашиваю у тех у кого они есть , были .
Так не бывает. У меня этих легаси не было, я их не слушал, да и желания такого не возникло бы никогда. Такая акустика относится к категории УГ.
 
 
Что такое УГ , а то я новенький.Что касается Легаси , я изначально настроен на Heco Celan , но недавно был в мастерской по ремонту динамиков и мастер сказал , что за те деньги сколько стоят Целаны лучше посмотреть Легаси , вот поэтому спрашиваю.
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Что такое УГ , а то я новенький.
Как говорится: назовем это Условно - Г_вно.
Цитата
bogach  пишет:
мастер сказал , что за те деньги сколько стоят Целаны лучше посмотреть Легаси , вот поэтому спрашиваю.
Те же яйца, только сбоку.
 
 
Теперь понял , а что по вашему в бюджете 200 тыр посмотреть ?
 
 
Цитата
Алекс.К  пишет:
Конкретно по нашим АС - на фото две на выбор. Делаются на постоянной основе, на купольнике Serenata - более трех лет, вторая новая Tango - начало новой линейки 2,5 - полосных АС.
Послушал на Yuotube Ваши АС (смешно конечно про звук на Yuotube, но общее представление дает), очень понравилось. В частности то, что в отличие от множества импортных АС нет навязчивого звона на ВЧ. Есть ли у Вас сайт с ценами? Хотелось бы ознакомиться, к чему стремиться.
 
 
Цитата
Дмитрий Бердников пишет:
Цитата
Алекс.К  пишет:
Конкретно по нашим АС - на фото две на выбор. Делаются на постоянной основе, на купольнике Serenata - более трех лет, вторая новая Tango - начало новой линейки 2,5 - полосных АС.
Послушал на Yuotube Ваши АС (смешно конечно про звук на Yuotube, но общее представление дает), очень понравилось. В частности то, что в отличие от множества импортных АС нет навязчивого звона на ВЧ. Есть ли у Вас сайт с ценами? Хотелось бы ознакомиться, к чему стремиться.
Есть информация здесь http://noosfera-amps.ru/ru/acoustic/ и https://vk.com/style_acoustic , но новых АС здесь еще нет, надо обновлять информацию. Более подробно отвечу в личке или на почте.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Сергей С... не дождался от Вас ответа или за 200 тыр все УГ ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)