Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Выбор акустики, Special 25 или Confidence C1

 
 
Мнение Анатолия конечно очень авторитетное , но может еще у кого-нибудь есть , что сказать по теме .
 
 
Цитата
bogach написал:
Я с ним полдня торговался , никак . Курс доллара растет , такой акустики очень мало осталось , в общем не хотит.
Ну, не хотит и не надо. :)  Эти Спешл-25 постоянно в продаже появляются, подозреваю, что в связи с апгрейдом.
Помнишь, мы "разбирали" Тотем канадский? Почему не поискать по-новой?
АТС почему не послушать, их же Грифон хорошо раскачает?

Цитата
Сергей С**** написал:
Не думаю, что улучшенная отделка АС обязательно колхоз.
А ты думай, так как тут Вадим прав - всё, что делается без ведома производителя (в этом случае - Динаудио)  будет "колхозом, хоть и залакируется на супер-производстве.

Цитата
bogach написал:
Мое мнение такое , что акустика должна быть в натуральном виде.
Все верно - аутентичность всегда в цене, исключение - кривая от рождения, либо в хлам ушатанная АС.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
bogach написал:
но может еще у кого-нибудь есть , что сказать по теме .
У Аткинсона, в Стереофил. :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Принято . Но видишь третий раз пытаюсь купить 25-е и все какие-то косяки , а по С1 позвонил , пообщался , там вроде все гладко . На Totem периодически поглядываю , там все без изменений , нового за полгода ничего не появлялось .
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
А ты думай, так как тут Вадим прав - всё, что делается без ведома производителя (в этом случае - Динаудио)  будет "колхозом, хоть и залакируется на супер-производстве.
Если признать, что Динаудио изначально фирма "колхозная", то никаких проблем я не вижу.
Колхозом и останется.
 
 
Цитата
bogach написал:
третий раз пытаюсь купить 25-е и все какие-то косяки
Значит не судьба,  ;)
попробуй АТС - 19, 20, тоже не лыком шиты.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А насчет Confidence 3 что можешь сказать ?
 
 
У вас какое усиление?
 
 
Gryphon Callisto 2200
 
 
Цитата
bogach написал:
А насчет Confidence 3 что можешь сказать ?
Так у них же пищ внизу и басовик в 8 дюймов - т.е. самый край :o
соответственно и стойки другие нужны, а цена со своими стойками выходит на уровень Спешл-25.
соответственно и середина пропишется хуже, чем у 16.5-см басовика.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)