Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Да смотрю,но что-то картинок нет :laughter:  
 
 
Одни мощники,может я что-то не то смотрю? Дай ссыль на интегральник. Я вроде бы слушал какой-то циклотрон от этого Нельсона,тоже был мощник.
 
 
Цитата
Владислав написал:
картинок нет

там вроде ниже, под мощниками, line есть...
интегральников не видел вроде...

Цитата
Владислав написал:
циклотрон от этого Нельсона

удивительные дела... :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
удивительные дела...
C OTL перепутал :o  
 
 
ошибка комментария.
Изменено: художник - 15-02-2019 16:28:08
 
 
Цитата
художник написал:
ну как всегда зажравшиеся горожане сельчан пинают.а даже не подозревают что они могут позволить и сколько у них денег.
У сельчан денег - "куры не клюют", это всем широко известно :)
 
 
Цитата
художник написал:
ошибка комментария.
Ну вот, а я тебе уже плюс поставил :)
 
 

Добрый день.хочу купить  акустические колонки.но вот встал вопрос. имеется советский усилитель Кумир-001 HI FI. мощность два канала по 35 ватт. громко музыку не люблю слушать-(музыка с винила в основном).слушаю с включенной тонкомпенсацией ,ручка громкости примерно стоит на 10 часов. хочется акустику с большой чуйкой для того.что-бы не мешать соседям и что-бы было хорошее воспроизведение и давление на небольшой громкости. встал перед выбором Klipsch Reference R-51M или Magnat Tempus 33 ? вроде у Клипши чуйка бешенная (93дб)-,но написано,что нужна подача громкости не менее 85 ватт.(а это уже много), у Магната чуйка поменьше (91дб) ,но написано,что они играют нормально уже при 25 ваттах. Скажите пожалуйста,на тихой громкости что предпочтительнее? и что будет звучать более качественно.? какие из этих колонок лучше для моего не очень мощного усилителя?-(Громкое воспроизведение исключено!!!) СПАСИБО.

 
 
Klipsch действительно высокочувствительные, так что им много мощи не надо. Но и Tempus не требуют чего-то особенного для раскачки.

Однако по характеру они совсем разные, для тихого прослушивания, пожалуй, все-таки клипши.  
 
 
Спасибо за дельный совет.
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)