Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 73 След.

Альтернатива JBL 4367, Ищу что-то компактнее, дешевле, но с сопоставимым качеством

 
 
Цитата
Рушан Богданов написал:
Акку P-600 и L-150A старьё и "хлам" не подлежащие обсуждению, которые накладно обслуживать и содержать


Я думаю, что и то и другое весьма неплохие устройства.
Лично я не взял Р600 из-за того что он блин 83 года и является очень сложным усилителем. Даже несмотря на выгодное предложение.

По звуку - я не слышал Акку, которые мне понравились бы. Я по только беспроигрышно действую, по старинке - самовары в Туле, грибы в лесу, музыка на физ. носителях в шкафу, а тру-звук в США.

Что касается 150-ых, то чего там в них дорого содержать/обслуживать?
Подвесы недорогие, а больше там расходников нет.

Ну разве только если они в плохой косметике и нужно шпон менять - это дорого, конечно.
По звуку, я полагаю они уроют много из современных столбиков по несколько сотен тыщ.  
 
 
Цитата
Рушан Богданов написал:
АбЫдно читать, что мои Акку P-600 и L-150A старьё и "хлам" не подлежащие обсуждению
Р600 хламом не назвать; это вполне приличный усилитель (для многих - мечта), просто у Акку есть модели получше, которые сейчас доступны примерно за те же деньги.
 
 
Цитата
Константин написал:
а тру-звук в США.
Это "религиозный" подход, не более.  :)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Это "религиозный" подход, не более.


Ага, я знаю... 😉
 
 
ч/б история....  
p harman 1.jpg (89.51 КБ)
p harman 2.jpg (83.57 КБ)
p harman 3.jpg (99.09 КБ)
p harman 4.jpg (85.96 КБ)
 
 
Спасибо, стало легче!

Константин, на счёт "тру-звук в США" там тоже свои моменты существуют, например, 100% понижающий транс нужен соответствующий т.к. наверняка оконечник должен быть мощный и он в стойке наверное не один будет?
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Акку есть модели получше, которые сейчас доступны примерно за те же деньги.
Шепните пожалуйста варианты.
 
 
Цитата
Рушан Богданов написал:
100% понижающий транс нужен соответствующий т.к. наверняка оконечник должен быть мощный и он в стойке наверное не один будет?

Буквально вчера обсуждали это дело.

1. американские усилители не все же с американским вольтажем
2  порой возможно сделать переключение на европейский вольтаж
3. сама по себе понижайка не проблема и если какой-нибудь Акку 7000 с трансом 1,5 КВт, то ладно, а вот если этл Krell с двумя трансами по 4,5 КВт каждый, то понижающий транс станет проблемой
 
 
Какому-нибудь Акку транс не нужен, да и Krell тоже, они переключаются.
 
 
Цитата
Gosvit написал:
Какому-нибудь Акку

Тем не менее тутошние люди пользуются Акку 7000 с понижайкой.
В любом случае, замечательно, что Крелл переключается. Если это точная информация, конечно.  
 
 
Цитата
Рушан Богданов написал:
Шепните пожалуйста варианты.
https://injapan.ru/auction/e413590204.html

Дальше сами... Смотрите Р800, Pro20, A50.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)