Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Kef Reference 207/2, Усиление и обвязка

 
 
Р600 не советую
условно бюджетные варианты для Вас (по убывающей):
А50 или его прошная версия Pro20
Р650
Р800
если интересна аргументация - потерпите до субботы, когда до компа доберусь, с телефона писать неудобно
 
 
Цитата
Fill написал:
Вадим, из современного Кефов только Blade и есть интересные, остальное в данном уровне уже не то ИМХО)
Не только. Reference линейка вообще очень неплохая. Хотя производитель очень специфичен.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Р600 не советуюусловно бюджетные варианты для Вас (по убывающей):А50 или его прошная версия Pro20Р650Р800если интересна аргументация - потерпите до субботы, когда до компа доберусь, с телефона писать неудобно
Благодарю Вас, аргументации не нужно. Я для себя уже решил остановиться на Акку. Чем выше уровень усилка, тем лучше, пред как и писали выше тоже нужен лучший (условно).Этой акустике нужно дать толк, и я это сделаю! Другого быть не может.
 
 
Не по теме извините, но - класс А от акку залетает на ура! Почему не любят его? Вот Археолог почему не советует?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Вот Археолог почему не советует?
Исключительно из запросов вопрошающего. Моё чёткое мнение, что для его системы лучше всего (цена\качество) класс АБ.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Не по теме извините, но - класс А от акку залетает на ура! Почему не любят его?
По разным причинам. Например, кто-то просто привык к грязному звуку, особенно любители определённых жанров, убого записанных в гаражах: субъективно такой "звук" может казаться более ярким и живым. Кто-то просто имел неудачный опыт использования откровенно слабого* усилителя, либо неудачного сочетания усилителя и акустики, требующей гораздо большей мощности.
А самая частая причина - просто дорого.

*Типа Маранцев с переключением в "класс А" и т.п.; не буду перечислять весь лоу-фай, чтобы не обидеть ненароком гордых владельцев.

P.S. По большей части отзывы "нелюбителей" - досужие теоретические построения. Лично не знаю ни одного человека, кто бы взял, например, А200 и затем поменял его на другую модель АБ класса не из-за нехватки мощности, а из-за "голоса". Сам по себе класс А не панацея, но при прочих равных усилитель в классе А в прямом сравнении субъекивно и объективно лучше.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
А50 или его прошная версия Pro20
ага=свежо предание
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
..добавлю что по саунду разные они
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
mihavishnu написал:
ага=свежо предание
"То же самое, но это не одно и то же"? Вы правы... :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)