Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вопрос по 25-ГД-26. Помогите плз.

 
 
Да нет,на сайте они живут,обьем правда примерно по 120Кбайт.Попробуй зайти на главную,а с нее потом в альбом.(Ничего,что на ты ?)
 
 
У меня ISDN или ASDN (на работе), короче быстрая связь. а там Все кроме картинок грузится...

Ничего, даже лучше на "ты"....

...И с Главной тоже самое...

[small]Отредактировано: 10-11-2003, 13:12[/small]
 
 
...Воспользуюсь моментом:

А уменя еще магнитола Blaupunkt Paris RCR42, может еще и усилитель нужен?

Расскажите про МастерКит усилители НЧ, может знаете?
 
 
Да,действительно проблемы есть с картинками(с другого компа в соседнем кабинете проверил) :(
Мастер Кит-пионерский конструктор,хотя если есть желание попрактиковаться с паяльником и горстями поглощать таблетки от головной боли,то можно и попробовать:)
по акустике могу дать одну рекомендацию-сперва построить правильный фронт,а уж потом добавить усь и саб.Кстати,а в какой автомобиль планируется сделать акустику?
 
 
К Дену Ланину:

А что можете посоветовать на счет правилного фронта, денег очень ограничено...автомобиль 2107
Может тоже в ЧИПиДИП купить отечественные (как и авто :) )? и над ними "посидеть"?

...И что значит пионерский? т.е. он слабенький?

...Просто достались колонки вот и подумал...
 
 
  1. Двухкомпонентную акустику хорошего класса(130-180 у.е.) Мидбас в ящиках под сидениями,твиттеры на стойках лобового стекла(такая компоновка в классике наиболее разумная). Разберусь на днях с сайтом,картинки именно такой установки  будут выложены.
2. Пионерский-имелось ввиду начальный уровень,да и шумять эти поделки изрядно,гадят звук.
3. Из них можно сделать неплохие колонки для компьютера-дешево и сердито.
 
 
Я так понял без 200$ и "соваться" на хай-фай не надо. А жаль :(

А если по частям брать, с чего начать? Например  http://auto.hi-fi.ru/catalog/auto_coax_acoustic/42425/

Вот 50$ - по таким деньгам что взять лучше? я не думаю, что это полное "....."
 
 
Все продавцы (поголовно) смотрят косо когда я спрашиваю про акустику стоимостью свыше 100-150$ !! (Focal, Oxygen) и советуют взять недорогие компонентные "kicker" (не дороже сотни), мотивируя это тем, что разница в звучании заметна не будет и при покупке того же Focal я просто-напросто выброшу деньги на ветер...
Что на это можете сказать?
 
 
По выбору акустики-сначала надо определиться,где и как все будет стоять,отсюда и начинается вся пляска.Дело в том,что некоторые мидбасы предназначены для малого обьема(3-10 литров) а некоторым и обьема двери мало.Вдобавок то,что купил дорогие динамики не означает,что они лучшие:) Немало зависит и от материала,который слушается.Тот же кикер больше пойдет для рока ,а Эмму Чаплин сыграет плохо.Хваленый МБ Кварт обладает неплохим мидбасом,а твиттер отвратительный(в недорогих сериях до 150 у.е.).Поэтому в хороших системах компоненты бывают от разных производителей.
 
 
Спасибо. Понял, что самому лучше не соваться...
За вашим сообщением виден многолетний опыт. Без него сложно что-либо предпринять.
Поеду на авто-тюнинг какой-нибудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)