Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вопрос по 25-ГД-26. Помогите плз.

 
 
Может тогда подскажете модель конкретно, но недорогую. Или может б/у какого-нибудь старого модельного ряда, которую найти реально. И если нетрудно приблизительную стоимость....
 
 
Из недорогих,до 200у.е. усей,мне больше приглянулся Орис-СА504,170 президентов.
 
 
Частенько на распродажах в сети Эльдорадо (крупные непрофильные торговые дома не умеют продавать автотехнику -потому и распродажи ???) можно увидеть ничего такие усилки. Ну и в комиссионных их много стало последнее время. Орис -да, бюджетная марка при неплохом качестве изделий.  
 
 
Из недорогих.......
А тогда из дешёвых,..... очень дешевых?
(мне не выступать на соревнваниях)
 
 
Страшно говорить,но есть уси типа Блаупункт где-то по 110 президентов 4-х канальные,если поискать б/у,то и баксов на 40-50 дешевле можно найти.У самого в гараже такой агрегат валяется с былых времен.Скажу честно-тому же Орису проигрывает полностью по качеству звука.Но для пацанского звука пойдет:)
 
 
Цитата
Но для пацанского звука пойдет:)

Вот, вот...мне как раз такой и нужен (в смысле по деньгам).
А вот из таких, я так понял Blaupunkt самый - "более-менее"? да?
 
 
Не совсем так-менее уже некуда:)
 
 
подскажите кто знает параметры динамика 25 ГД - 26Б
Fs, Qts, Vas ???????
 
 
Вашего конкретного динамика - ни кто не знает.
Лет 20 назад у него были Qts=0,6 , Vas примерно 27-33, Fs =32гц. Остальное зависит от сохранности и жёсткости подвеса, остаточн. намагниченности ферритового кольца, "пробега" и т.д.
В общем, ЗЯ 30 литров и ничего больше я б не экспериментировал. Не секс'периментировал, точнее :-)
 
 
а подскажите пожалуста, у меня есть объем нужного мне буфера 36 литров как мне посчитать размеры ящика ширину, высоту
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)