Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Это очень дорогой ув,клиенту надо было быстро и дешего и чтоб рвало наки.
Наки "рвать" не будет,голова не позволит....
 
 
ходоки у ленина

желчем
на прямую
дешего
рвало наки
на обход долбя
клиент просто счастлив
:keep-order:  
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
еще в 90х гг я пришел к выводу о необходимости увеличения её на 10-15% практически для всех металлических головок.

С. Агеев тоже считает что так нужно делать увеличивая тау нормала до 130-140мкс, а для хрома до 80-85мкс.
проФФесор чего мелочиться - толкай на нобелевку!!
СИА просто не успел с тобой проконсультироваться.. это всем известно  :laughter:

мемуары потом издашь отдельной серией... деньги мешками складировать будешь..



Даёшь лауреата чугунных сплавов..
Изменено: ремонт-NIK - 19-02-2019 19:10:35
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Для Басфомана - нарисовал на картинке влияние тау на АЧХ УВ.
спасибо!
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
ходоки у ленина

желчем
на прямую
дешего
рвало наки

Браво! я долго смеялся, может нам подать заявку на ТНТ на совместное выступление под названием << Блюющие Наки>>
 
 
Цитата
Triac написал:
интересно хоть в одном из этих трёх мест есть оригинал ? )))) вот спинным мозгом чувствую что перемарк китайский там везде.
У меня все ОУ, купленные в ЧиД - настоящие. Я сделал универсальный тест-юнит для их проверки с панелью и пользуюсь переходниками если корпус в Soic.. Проверяю на шум  при КЗ-входе и работу на магнитную головку 150мГн при заданном Ку.
Есть у меня и плохоработающие 745ые, купленные в интернете, но это не перемарк, а заводская отбраковка АД, к сожалению. Т.е на индуктивном источнике ведут себя так, как должны (т.е при подключении индуктивного источника практически нет увеличения шума, как например у ОР37), но при КЗ-входе шум на 10дБ больше чем у ОР37, а этого быть не должно. Самый лучший результат у меня на сегодняшний день - это ОРА827 (у него еще и скорость очень хорошая, намного лучше чем у 745)
Изменено: Veschii Oleg - 21-02-2019 02:53:46
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня все ОУ, купленные в ЧиД
нет у меня чипадипа по близости (((
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня все ОУ, купленные в ЧиД
нет у меня чипадипа по близости (((
Как раз в Чип и Дипе очень много подделок и левака.
 
 
Пока, слава Богу, не попадались. А вот в инете - да... Но в моем случае был не левак, а просто брак)))) Интересно , а кто-нибудь получал вообще вместо микросхемы пластмасску с ножками? :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Пока, слава Богу, не попадались. А вот в инете - да... Но в моем случае был не левак, а просто брак))))
А ты не думаешь, что брак=левак? Т.е. вещь не оригинальная. Вероятность брака в фирменных диталях стремится к нулю.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)