Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
to Баба
О, Майк...слабую женщину обижают, вы что- не видите!?
а он тоже матом ругается....

to Mike
1- про отличия я уже написал-  выше

2-  " специалист недетский"....чего тебя так заедает?
 
3- "  Вы все их открывали ремонтировали и пришли к выводу ... что все остальные кроме вас лохи ? :-)))
Правда поделитесь знаниями с нами теимными :-))) "

тональность и выражения твоих предыдущих постов как раз говорит- что это ты всех считаешь лохами.

4- "У меня вот например есть все известные науке "значимые" "National" как то RX-5700,RX-7000,RX-7200,RX-7700,RX-5350
и еще много разных экзотических магнитол найти которые реально сложно даже там неговоря про здесь :-)
На сайте у Поля в разделе "бумбоксы"много фотографий сделанных лично мной например National RX-5350 "

это очень хорошо, что они у тебя есть- НО....заявления в такой форме выглядят как: " у меня очень большая пиписка...смотрите....как я крут!" - можешь спросить у любого психолога....будь попроще

5- ты так и не ответил чем же 919 и прочие лучше...?

6- вообще все это похоже на то- что вероятно продажи твой упали, и ты очень очень нервничаешь по этому поводу....и срываешся на выражения типа устьпиздюшанам.   got milk?
 
 
На 31
Бэ Бэ Бэ это имя или стиль жизни  ?  :-)
Fuck off  moron
 
 
да...я попал в точку...bingooo!
ha ha ha, poor mike...nobody wants to buy his beauties....
 
 
Бэ Бэ Бэ
В попу ты попал :-)))
Неужели тебе по жизни делать нечего паренек а ?
Из тебя еще ни грама позитива не вышло пока ты тут испражнялся...пошто тебе это ? больше нечем себя проявить коме как заочным тявканьем ?
Даже ругаться с тобой бессмысленно так как ты никто и зовут тебя никак  и даже ник у тя блевотно-дрысталищный  :-))
Меня рвет уже ......
Не болеть тебе  осторожно
 
 
в чью п...  я попал- в твою?  в п... не хотел- ты наверное сам незаметно подставил?
если ты позитива хочешь- будь сам позитивным, или забыл свои речи?
выражения у тебя отменные- где только выучил, ты из крестьян?

" осторожно"- что значит?
 
 
Молодец Mike, хорошо ты его))))))
Обычно люди, которые ничего из себя в жизни не представляют, в инетрнете только могут выделываться!:) Так ведь?
 
 
А ты, который БББББББ
Хорош нам тему засорять!
 
 

" нам" ?- ты кто такая?
вот майк и выделывается-  или ты так глупа, что не поймешь разницу.  
 
 
Бэ Бэ Бэ
Напиши мне сразу щелкнув на ник че трещать то почем зря заочно - встретимся обсудим что у кого в чем

 
 
напиши как найтись нам
*****@yandex.ru



[small]Отредактировано: 14-03-2006, 01:04[/small]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)