Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
На 886.Миша я тебе уже не раз говорил-заканчивай!Все давно поняли,что он знает о ремонте ровно столько,сколько ему рассказали; настройкой он не занимался никогда(он даже не представляет, как устанавливается скорость движения ленты).Реклама -основное хобби.Барыга он и есть барыга.ЗАКАНЧИВАЙ! он сам помрёт.
 
 
Вл. Леонов - позор.
Вы то как раз и не владеете знаниями и техникой ремонта. Один флуд в ветке от вас, НИ-ЧЕ-ГО по теме. Вы Шарп 777 когда последний раз видели или пользовали?...
И не стыдно дилетанта Ходакова выгораживать?
Печатать гадости - единственное что вы УМЕЕТЕ.
 
 
Всё дело в цене!
Если бы продавал ШАРПы за 12.000 как в sound+ ,то интересно было бы,а так зачем мне платить 30-60.000!!!
Да и 12.000 дохуЯ........
 
 
Очень интересно пишет Михаил Ходаков. Ему или нравится народ подзадорить или вообще он не в курсе дела, а порассуждать хочется. Если в 777 простейшая кинематика, то тогда где она сложная? К Вашему сведению, Михаил, она не такая уж и простая. Поверьте, я не мало мафонов внутри видел. Действительно, экзотических деталей внутри нет, но Вы, вероятно, не представляете, как можно ушатать аппарат, что потом он будет практически не ремонтопригоден. И еще, можно ссылочку на ebay за проданный аппарат за 100 евро??? Очень редко 777 (999 и т.п.) уходят дешевле 200$. И на то есть свои причины: неудобное время окончания аукциона (например 7 - 9 часов по Москве), низкий рейтинг продавца или что-то в этом роде. Но это единичные случаи. Сам упустил 777 за 150$. Поверьте, я покупкой 777 на ебае занимался более месяца. В итоге купил за 280$. Не надо писать ЧУШЬ! Я, как и Артем, недоумеваю над некоторыми Вашими постами. А по Вашим ссылкам кто в Красноярск поедет?
 
 
Хотя вот такой на 100 евриков может потянуть:-)
http://cgi.ebay.com/RARE-EVERSONIC-GP-1-BOOMBOX-GHETTOBLASTER-SHARP-GF-777_W0QQitemZ190114399531QQihZ009QQcategoryZ48626QQssPageNam­eZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
 
 
Цитата
И еще, можно ссылочку на ebay за проданный аппарат за 100 евро???

Прежде чем рассуждать, прочтите ВСЮ ветку, а не отдельные посты. Например начиная с 859.  ТАМ МНОЙ ЯСНО НАПИСАНА СРЕДНЯЯ ЦЕНА 250-300 ЕВРО, Это именно та сумма, которую Вы и указали в своем посте.
Цитата
Сам упустил 777 за 150$. Поверьте, я покупкой 777 на ебае занимался более месяца. В итоге купил за 280$
О 100 евро шла речь про НЕРАБОЧИЕ аппараты. Но раз вам лень читать.  то я приведу прямо из 859 на проданый не включающимся за 119 евро без торгов.  Внешне отличный.
http://cgi.ebay.de/Ghettoblaster-SHARP-GF-1000-defekt_W0QQitemZ300090313246QQ


Цитата
А по Вашим ссылкам кто в Красноярск поедет?
А из красноярска магнитофон сюда приехать не может? С ебея типа легко, а территория России неодолимая преграда?  Россия большая, и покупатель не только в Москве живет. За кольцевой то же население водится. Что, человеку вв регионе надо ждать, пока появится в его городе?  Не надо всех априори записывать в жулики и думать, что обманут. Из владивостока с САУНДПЛЮСА присылают и без проблем.

Цитата
Если в 777 простейшая кинематика, то тогда где она сложная?
Положите рядом кинематику от 777 и от к примеру от ALPAGE 65. Все сразу станет ясно. А если положить рядом кинематику от Luxman K-10 или еще интереснее от EUMIG 1000,   то шарп покончит самоубийством от стыда за свою убогость.

 
 
Парни! О че вы спорите?  
Купить 777 за 400-500 баксов в состоянии на 4 -это невероятная удача! Кто "витажист" прекрасно это понимает!
Такова жизнь-хотим мы этого или нет!
Спрос на него растет, а аппаратов больше не становится!
Любой коллекционер готов взять за "три рубля"- но где?
Михаил Вы переоцениваете  возможности саундплюса, их аппараты для серьезного коллекционера врядли представят интерес!
Вообще какой смысл спорить о цене? Если вещь пользуется спросом то цена будет расти! Если спроса не будет цена сама собой упадет! Закон рынка.
По поводу тех. характеристик Шарпа- давайте их еше с Вадией 8** СД начнем сравнивать!


[small]Отредактировано: 24-05-2007, 13:32[/small]
 
 
Цитата
их аппараты для серьезного коллекционера врядли представят интерес

У меня всегда вызывает сомнение. А можно ли накопление экземпляров  БРЭА считать коллекционированием. Скорее это собирательство. Серьезная коллекция должна состоять из вещей редких, уникальных, штучных. А не из продукта массового производства. Коллекционность вещи определяется ее повторяемостью.  Даже если поставить задачу наладить массовый выпуск одинаковых  яиц Фаберже или дешевых часов с турбийоном , вечным календарем, минутным репетиром  и жакемарами, это невозможно. Слишком велика в них доля ручного высококвалифицированного труда. Можно сделать копию с Моны Лизы, но невозможно повторить  идею. Тех же 777 или аудиокассет при наличии реального спроса можно нашлепать сколько угодно. Причем с учетом роста за прошедший период технологий, на порядк качественнее.
Хотя. может я и не прав. Каждому свое. Кто то собирает Шишкина и Айвазовского. Кто победнее фантики от жвачек. С другой стороны многие коллекционеры фантиков мечтают собирать Шагала там или Рубенса. Но я не знаю ни одного коллекционера Рубенса, мечтающего собрать коллекцию аудиокассет или магнитол. Это тот случай. когда деньги решат проблему за день. А магнитолу они покупают в лучем случае из ностальгии в бесседку поставить.

[small]Отредактировано: 24-05-2007, 13:32[/small]
 
 
Михаил это спорный вопрос и каждый определяет его для себя САМ! Судя по кол-ву людей СЕРЬЕЗНО увлеченных бумбоксами, мне кажется всетаки это не собирательство( подбирание хлама с помоек) а коллекционирование!
Речь идет не о заполнении комнаты любыми аппаратами, а о поиске и приобретении интересных и достойных зкземпляров!
Я вот не пишу на кассеты а интересные экземпляры редко но приобретаю!
Кто-то собирает значки,кто-то марки,кто-то ДОЙЧмарки!
:)))
 
 
А вот с коллекционерами Рубенса я не знаком!
Не пускают блин к себе! :))))
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)