Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Мужики, у меня осталось штук 40 кассет первого типа: TDK, BASF, SONY, не из последних новоделов. И 2-3 штуки второго типа (Maxell UD и что-то еще). Все в идеальном состоянии, писались один раз, хранились в вертушках-подкассетниках, никому не давались на послушать. По причине практически полного отказа от ленты и продажи деки хочу лишиться всего этого богатства вместе с подкассетниками. Географически нахожусь в Харькове. Милости прошу, кому интересно - пишите.
E-mail: wgoblin@mail.ru
ICQ: 161929699
Phone: +38-067-2664590
 
 
на 9: Нет,конечно не новые,но в отличном состоянии.А магазин в Питере.
 
 
На "Молотке" Maxell metal появился
 
 
На 9.
если это новоделы, то грош им цена этому хрому. Если такой хром как новая Сони UX-S, то упаси бог о такого хрома. Надо искать кассеты выпущенные в 90-ые.
 
 
Здравствуйте!

Начитался ваших постов про кассеты, действительно, в магазинах сейчас ничего нет, только Ecp по басфовской технологии, да тдк А90… Деки исчезли, можно прикупить только б/у. Остались только хорошие кассетные плееры, интересно их тоже скоро престанут выпускать? Если так, то надо прикупить, тем более сейчас у нас распродажа – Sony wm-ex 921, Panasonic rq-sx 76 продают по 1199 руб.
Ваше мнение, стоит закупиться или нет?

 
 
У нас в городе кассетные плееры исчезли ещё летом 2005 года, я забрал классный панасоник, который в трое уценили, с дистанционкой, алюминевый корпус и т.д. Сейчас в городе уже нет ни одого кассетного плеера.
 
 
Сегодня видел SONY FE-90,SONY EF-90  по 16 руб. и FUJI DR-90 по 23 руб.
 
 
16.
Да это нормал дешёвый, здесь о таком и не говорят даже, такая срань ещё долго в магазинах будет, а вот хром хороший уже трудновато достать
 
 
Хочу продать свою колекцию кассет Denon-HD6,HD7,HD8
TDK-MA,SA,SA-X,Basf--Cr2-и еще 12 нормал позиции,всего  выше упомянутых около 40 штук,в  по 150 рублей за штуку.Нормальной позиции по 30 рублей-12 кассет(Denon-DX90-старой закалки,TDK-D90старой закалки и все остальные тоже старого образца).По одной непродаю и неменяюсь,только оптом,нахожусь в Москве.
8-926-162-20-29-Алексей
 
 
на 17
Да, это срань. Но через годик и этой срани не будет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)