Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Господа, вы мне про плееры подскажите! что брать то?
 
 
13                                                                                             Почему плохие кассеты?Ну,я заметил,что корпус не такой,нет красных пластиковых вставок,нет голубого ракорда,ну и что?Пишут они очень хорошо.От предыдущей серии UX-S они по качеству записи не отличаются. У меня в коллекции есть Sony от HF до UX-ES 85 года,не чем не лучше,чем последняя UX-S.Раньше только корпус и лентоукладка была лучше,а пленка хуже.
 
 
21.
У меня есть старые (90-ых годов) Сони UX-S и я имел возможность сравнить параметры с новыми, а то есть левыми UX-S, это небо и земля, я не знаю на чём вы писали, если конечно на каком-то центре, то разницы конечно особой не услышите. Я вам говорю и не только я, что новые UX-S это подделка, там даже видно хорошо по качеству сборки, о ленте я вообще молчу.  
 
 
21.                                                                                            Нет,я писал не на центре,у меня дека Kenwood 5080(не ахти,какая дека),все равно по качеству записи отличий не вижу.Посмотрите,какого цвета пленка была в 80-е годы,а какого в 90-е.Даже по цвету ленты видно,что пленка Sony 80-ых очень отличается от всех лент других производителей.(она выглядит,как лента первого типа).И вовсе сегодняшние Sony не левые,просто выпущены на заводах в латинской америке.А там стоит лецензионное оборудование.Просто уверен про левые,потому-что отработал 4 года на студии звукозаписи,и насмотрелся на левые Sony,Maxell,TDK и т.д.
 
 
Ну вам нравится, пишите, слушайте, мне нет и отличия со старыми есть и конкретные, тем более у меня есть знакомые, которые также столкунулись с этими новоделами и у всех одно мнение, подделка. Я одну купил, мне достаточно, уж лучше поищу старые запасы.
А отличий потому и не видите, потому-что сами же и сказали, что дека не ахти какая.  
 
 
Да может быть и не подделка. У меня есть оригинальный Максел ХЛ2-С сделано в Мексике и точно такой же сделано в Англии. Две визуально одинаковые кассеты, а пленка земля и небо.
 
 
Да это просто уже бардак начался с производстовом кассет, уходящий формат, ничего не поделать
 
 
По поводу кассетных дек могу предложить посмотреть вот здесь -http://photofile.ru/album.php?id=1180775
и цены вполне приемлемые.А с кассетам действительно плохо,из приличных остался только английский Maxell

[small]Отредактировано: 27-02-2006, 12:26[/small]
 
 
Есть некоторое количество запечатанных TDK MA последних лет, которые, почему-то принято ассоциировать с Люксембургом. Отдам по 100 руб. 90 и 100 минут.

makar126@mail.ru
 
 

Цитата
Остались только хорошие кассетные плееры, интересно их тоже скоро престанут выпускать? Если так, то надо прикупить, тем более сейчас у нас распродажа – Sony wm-ex 921, Panasonic rq-sx 76 продают по 1199 руб.
 Извините,а распродажа у вас - это где? А то я тоже плеер хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)