Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38

Nakamichi DRAGON, Легенда страны восходящего Солнца

 
 
артём есть группа сыновья россии,там правоверные христиане поют..
я вот звонил одному кенту вмете работали он мне полотно дал он щас это только слушает мея считает за сатаниста а сам кунфу у карейца занимаеся.

Так что хор или группа сыновья россии ищи.

ну вот видишь дед твой йети обследовал,а по прав.христианству павлеанскому,
это типа бесы...и НЛО тоже.. :D

Какие это бесы, самому то не смешно?

А реально бесы,это ракшасы и асуры,что живут с обратной стороны
материалного мира в 4 измерении.
 
 
Есть вопрос к форумчанам-спецам  :idea: ? мне предложили деку luxman  5K50Есть у кого какие идеи по этому зверю в 1979 стоила 280000 ен в 81 2000 долларов
Тип хочет 800$ за неё сколько реально можно дать ? и стоит покупать её?
Спасибо !






Спасибо !
Analog
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Да, но мне пока это ни к чему. Писать на 38-й несчего...

Если с хорошего вертака (и иглой соответствующей moving coil )то можно сначала на катушку на 38 две дороги(Штудер a810...)  делаешь сборку  а потом на кассету(a710.721)  будит СУПЕР звук  :)

:)
Analog
 
 
Цитата
Дима   пишет:
Если с хорошего вертака (и иглой соответствующей moving coil )то можно сначала на катушку на 38 две дороги(Штудер a810...) делаешь сборку а потом на кассету(a710.721) будит СУПЕР звук

Это называется,плодить уродов.
 
 
Цитата
Дима   пишет:
Есть вопрос к форумчанам-спецам  ? мне предложили деку luxman 5K50

Аппарат профессиональный, но довольно древний. Очень низкий уровень детонации (по паспорту, а как в реальности? всё зависит от состояния резины и ЛПМ вообще), частотка по современным понятиям средняя. Вот что головки раздельные, это хорошо (но в каком они состоянии?), как и наличие ручной калибровки. Аппарат по-своему уникальный, как все Люксманы, и редкий. Звук наверняка изумительный. 800 "зеленых" за него мне не представлется слишком завышенной ценой, но можно немного и поторговаться, ИМХО. Но 500 не ждите.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Очень низкий уровень детонации (по паспорту, а как в реальности? всё зависит от состояния резины и ЛПМ вообще)
Судя по фото-там просто нечему убиваться-соотв. Кд как на всех старых серьезных2-валах. Диаметр тонвалов-сдается 3мм.
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Вот что головки раздельные
Ну это да-хотя по отзывам такого уж прорыва по кач-ву(так чтобы дека с сендвичем стала аутсайдером)-будто бы нет.
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Звук наверняка изумительный.
Это наверное потому, что Люксман. ;)
Изменено: Лидовский Алексей - 12-11-2010 21:31:56
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев написал:
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Интересно, много людей знали в СССР, что это такое? Понятно, что GX-7 или GX-9 был почти недосягаемой мечтой для многих, но Дракон!... Просто могли воспринять, как ругательство...
Я знал. И со вздохом воспринимал его как магнитофонный "Роллз-ройс", т.е. нечто запредельное.
А вот поди ж ты, и 1000 II был в СССР, если легенда моего новенького не врет...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Не знаю с чего всплыла эта тема, но я лично видел в Апрашке, в 26 магазине Дракон в продаже. Было это в 1985 году. Проникся. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)