Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
В таком бюджете нет хорошо пишущих дек, более менее это 300$, до 15000 р. это только хорошо возпроизводящий аппарат, например накамичи dr2 , cr 3, пионеры в таком бюджете безтолковые звука нет только дизайн, jvc 711 не найдете но это своебразный компромис между воспр. и записью, пишет и воспр. Ровно но с грязным верхом, я бы посоветывал sony 870 воспр. хорошо, пишет не плохо на первый и второй тип, но звук при записи тонкий и стерильный.
 
 
Да, но  Sony TC-K870es 30 тыр на авито. А айвы 810 850 онкио интегры 2500 2550 и т.д?
 
 
Айвы дрянь им красная цена 6000 тыр, там не чему писать и не чему воспр., хотя для для новичка который дек в руках не держал то что доктор прописал,  окнкии да хороший компромис,  я не советывал потому что у меня ни когда их не было, но судя по отзывам....
 
 
Akai в этой нише в топку?! Жаль, легенда. 70-80 годы, студии записи, акаи...акаи...
 
 
Цитата
Vladimir E написал:
Посоветуйте что либо в бюджете до 15 тыс
Пионер CT-S550S (примерно за 6-7т. р можно вполне купить). Отличный аппарат за смешные деньги. Упрощенный аналог 740го с одновальным ЛПМ, в остальном имеет идеологию топовых дек.  Отличный 5ти частотный двухуровневый калибратор, отличная СДП, все системы ШП, Флекс, растянутый индикатор из топов, 160кГц подмагничивание, 25кГц на металле (реально почти на всех лентах)
 
 
Сколько людей я встречал которые его слышали, говорят  звука нема в нем.
От себя хочу добавить, если же человек его купит, он потом здесь напишет, " лучше уж флэк с компа слушать чем этот пионер"
 
 
Упс! Два гуру, диаметрально противоположные мнения, что делать?
 
 
Цитата
Vladimir E написал:
Упс! Два гуру, диаметрально противоположные мнения, что делать?
Или Пионер за 6 тысяч, либо Нак на порядок дороже, с которым ещё повозиться придётся. Если есть желание менять конденсаторы и ОУ, то это к Дмитрию, если нет - то к Олегу. У меня был 550 пионер - только положительные воспоминания, сменил на 740, но никакой разницы не услышал. На нём и остановился. А Flex в нашем возрасте (мне 55) вещь незаменимая. Уши к старости вянут...
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Или Пионер за 6 тысяч, либо Нак
Спасибо за совет! Неужто такой узкий диапазон выбора? Пионер 6тр - Нак ???тр. Жду еще  
 
 
Цитата
Vladimir E написал:
Цитата
 Коломас Кубринский  написал:
Или Пионер за 6 тысяч, либо Нак
Спасибо за совет! Неужто такой узкий диапазон выбора? Пионер 6тр - Нак ???тр. Жду еще  
Сейчас вам насоветуют...  :tribune:

Каждый кулик хвалит своё болото. (с)
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)