Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Каждый кулик хвалит своё болото. (с)
Я почитав форум, немного определился какому "богу молиться". Могу ошибаться.
 
 
Дело не в гору, линейка и высокие технические параметры о звуке ни чено не говорит, а для Олега именно параметры звучат, я его понимаю это так в СССР было, там думали и разрабатывали 20 на 20 + -3 дб, это считалось вершиной звука хотя ни одна дека советская не могла достичь таких высот, вот Олег достиг возможно + -1 дб, и все, понятно что он будет пионер хвалить, эта кострукция мечта советского инженера, для меня параметры и точное соответствие оригиналу не разделимы, но меня в этом мало кто поддержит,  потому что от деки такое не требуется, но я требую.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
для меня параметры и точное соответствие оригиналу не разделимы, но меня в этом мало кто поддержит,  потому что от деки такое не требуется, но я требую.
Расскажите Партагасу - он это оценит... ;)
Для Олега,как для любого инженера,важно, чтобы достигнутые максимумы в параметрах, имели долговечность и стабильность.
P.S.Оригинальность важна для коллекционеров,а не инженеров. :wink:  
 
 
Для большенства параметры которые получены после профилктики и ремонта к тем параметрам которые были с завода, считается сомоцелью, 90% форумчан на большенстве сайтов об этом пишут, типа настраивают ур. сигналана на выходе чипа долби такой какой он должет быть по сервис мануалу, это к звуку ни имеет отношения так как сам чип долби это изначальное убийство звука, и таких случаев масса, это как закон о том где взять деньги для  пополнения бюджета?, надо поднять налоги и пенсионный возраст.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
это как закон о том где взять деньги для  пополнения бюджета?, надо поднять налоги и пенсионный возраст.
Только это не поминайте!!! Телеящик выключен,надоел
 
 
А чем этот отличен от того же 550?   PIONEER CT-S710, 3 головы, 3 мотора, 2 тонвала (закрытый тракт
Чуток дороже
 
 
Еще может это, Onkyo Integra TA-2870
 
 
Цитата
Андрей написал:
хотя и заметно фильтруя
Знать бы где
.Андрей,
А Вы, что посоветуете?
 
 
Цитата
Андрей написал:
что касается замены оперов
Я не конструктор, увы.
 
 
Да, есть автокалибровка, пользуюсь. Но разницу записи от источника хорошо слышу.  
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)