Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Станислав написал
На вас граждан накодрочеров смотрю с сожалением.
???
Здесь разве не форум про магнитофоны?

Цитата
Станислав написал:
Потом стал нормальную по качеству технику слушать.
Так и на здоровье. А сюда чего так постоянно тянет какашки покидать? Мёдом слишком сильно намазано?
 
 
Я про мафоны ничего плохого не говорю и сам пишу, а мой ответ был на "левую" ремарку про короны какие-то. Здесь в теме конкретно про EL кассеты спрашивал, а что это не по теме? Люди знающие написали, тут же кто-то уже Техникс EL кассет обсерил, по ходу (что это дрова), не имея по нему опыта, т.е. это нормально.
И еще считаю, что Накамичи деки в целом неплохие и на своего любителя (специфический окрас звука), но Не более того. И очень по цене переоцененные. И культ, который тут пытаются из них сделать мне непонятен. И более того он вводит в заблуждение людей которые интересуются мафонами, но не купили пока. А так я сам кое какие мафоны прикупил для коллекции, для изучения. Так что у меня все по теме, извини..
Изменено: Станислав - 17-04-2019 10:01:59
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Станислав, твои выходы давно выглядят так, что ты постоянно борешься с собой и не можешь справиться никак. Каждый раз после мучительных поисков вынужденно возвращаешься к магнитофонам. Потом усилием воли убеждаешь себя, что магнитофоны это прошлый век, что надо крутые ЦАПы слушать, но что то и в ЦАПах не устраивает в итоге. И снова возвращаешься к ленте. И так шли годы. Разум заставляет идти в ногу со временем и только пожалеть накодрочеров и прочих динозавров. Даже, когда выпьешь вечерком, хочется скорей на форум к кассетодрочерам и донести эту Истину до больных, в твоём сознании, людей: «люди, очнитесь! Вы пошли по ложному пути! Мне вас очень жаль!...». А потом с утра неведомая сила заставляет включить деку и всё по новой...
Держись, Станислав! Мы с тобой!
Изменено: Анатолий Петров - 17-04-2019 14:37:55
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А потом с утра неведомая сила заставляет включить деку и всё по новой...
Держись, Станислав! Мы с тобой!
Аххах!  :cheers:  
 
 
Да, я тут некоторые мафоны еще прикупил, интересно поковырять их и послушать иногда, хотя в основном цифру слушаю. По мафонам было большое разочарование (о чем я честно и писал некоторое время назад), но спасибо Техниксам, снова появился интерес. А ваши тут Накопеснопения во всех ветках про мафоны... это перебор однако.
Могу предложить кстати домен www.nakamichi.pro  Сделаете там супер сайт про накамичи....
Кстати пошел по пути Партагаса - алко употреблять не охота, почему то.
Изменено: Станислав - 17-04-2019 19:39:12
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
алко употреблять не охота, почему то.
а вот и причина..
Организм протестует против сухогого закона
:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
... секта ваша отовсюду лезет....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
и внезапно завязавшие алкоголики под ногами путаются..
:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
/////.
Изменено: Станислав - 17-04-2019 23:13:20
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
\\\\\ //////
   %
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)