Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 155 След.

ЛПМ Pioneer Reference Master, Неисправности. Особенности. Ремонт.

 
 
И перебортировка возможна только
если конструкция датчика симметрична
а если для подающего и приемного использовались
датчики с разными установочными отверстиями (левый/правый)
то не получится
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
В пионерах походу нет счетчика реального времени как такового. Он как в других деках почему то не считает "время" при перемотке, а считает только УЕ, "время" после перемотки останеца то  же что и до начала перемотки.
В А9Х есть нормальный. Хорошие реализации РСВ есть в АКАИ и Сони.
 
 
Блин
я тебе помоему об этом и говорил
что программа написана для левого подкассетника
 
 
В серии CT, CT-S нет, считает только попугаев во всех режимах.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Если судить по фото, то похоже датчик только левосторонний, если только там пластмассовая часть не пересобирается на правостороннюю. Но чтобы не нарушать работу счётчика лучше поставить дополнительный. Самодельный или донорский.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вроде есть в 95-м счётчик реального времени.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
В серии CT, CT-S нет, считает только попугаев во всех режимах.
А зачем тогда выбор длительности кассеты как на картинке? Зачем это знание процессору?
 
 
Раз не считает при перемотках  то "реальное" время берется не от боковых узлов, а тупо включает "секундомер", а обратный отсчет, померив опять же попугаев "прикидывает" сколько и включает "таймер" :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Да я понял что есть. Я привёл фотку с C90. Но сомнения были. Предлагаю поставить дополнительный датчик. :)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Раз не считает при перемотках  то "реальное" время берется не от боковых узлов, а тупо включает "секундомер", а обратный отсчет, померив опять же попугаев "прикидывает" сколько и включает "таймер"  
Да, не "настоящий". Упрощённый.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 155 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)