Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Если такой раритет - сразу в цифру
Можете и в машине потом слушать и в плеере
И в качестве потерь не будет

Деки то не проблема
Тут АЦП нужен хороший
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
У нас на ТВ пришли к мнению, что хранить видео в архиве лучше всего на металлич. ленте и в цифре.
не поверите, но у нас на коллайдере пришли точно к такому же мнению :). На всех церновских гридовских тьерах первого уровня данные хранятся на дисках для быстрого доступа и полностью дублируются на ленты для длительного хранения :). Ленты находятся в холодильниках, доступ к ним роботизированный - по электронному каталогу управляемой клешней, никаких людей, никакого изменения влажности, температуры и других внешних условий. Жаль, у меня дома - не гридовский тьер. А какие условия хранения - правильные? В тени, далеко от отопительных приборов и прямого солнца, где сухо - все?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Можете и в машине потом слушать и в плеере
А у меня плеер цифру не сыграл. Не нашёл куда флешку засунуть. А может у него только внутренняя память? Тогда куда проводок от USB втыкать? :D
 
 
Наши айтишники архивы на стримерные ленты сбрасывают тоже
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Мария, если надо, то могу скопировать максимально качественно. Но, к сожалению, не присутствии.
Анатолий, спасибо огромное за предложение. Я злоупотреблю Вашей добротой и приму его, если не возражаете  :oops: . Просигнальте мне, пожалуйста, когда у Вас будет время. Я пока в командировке за границей, вернусь в конце октября. Скопировать - уже полдела. Хотя я бы потом, реально, еще и оцифровала где-нить - чтобы не быть привязанной только к домашней деке (а больше у меня нигде дек нет, соответственно). Надо еще кассеты подходящие найти и прикупить. Надеюсь на советы сообщества :).
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А у меня плеер цифру не сыграл. Не нашёл куда флешку засунуть. А может у него только внутренняя память?
ёпрст. У меня тоже такой есть  :cheers: . Историческое портативное устройство :).
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А у меня плеер цифру не сыграл. Не нашёл куда флешку засунуть.
А может у него только внутренняя память?
Тогда куда проводок от USB втыкать?    
Толич
хорошо что мы не винильщики
Прикинь какие плееры у них
:laughter:
 
 
У меня тут тоже есть немного портативной живности
 
 
Вот этот двухкассетник особенно прикольный
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
У меня тут тоже есть немного портативной живности
милые зверушки :). Вот почему-то при взгляде на раритетные СД-плееры чувства умиления не возникает - только ощущение пыльной старины. А эти - реально няшки.
Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)