Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 877 878 879 880 881 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Надо было и уши ваши рядом выложить :D  
 
 
Гоча, амбюшуры можно на Али купить.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
Гоча, амбюшуры можно на Али купить.
да понил я) понил) это  путём жестокого дискуса  с самим собой, определил как и что будет по-кайфу и удобней, уже перепробывал разные ходы!)  там моданул немного, вырвал каку из  нутрях, чтоба давление шпарило напрямую, много давления мало КНИ, кайф кароче, да пойдёт, не жалуюсь, просто прусь как собак!)
 
 
Тюныч, да я ж ниче, вапше молчу.
просто подсказал..
а то мало ли,  вдруг какой гоблин надумает пнуть за потрепанные амбюшурки
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Turpentine написал:
Цитата
Салюте!) Вот моя система!) планшет sm-t230 Samsung, L16, FiiO A3, Yamaha RH 5Ma
кайф  даёт!)
Ужжос-то какой!  :o  
 
 
Цитата
powerday написал:
а то мало ли
там кароче внутри один бублик, почти невесомый, сделанный из  специально подобранной для этого влажной салфетки, стиранной и высушенной, одна всего, такая взбитая и аккуратно прошитая в типа бублик, а сверху приклеил в два ряда, салфетку очень плотную и мягкую, ткань для протирки очков, офигенская при контакте с кожей ушей, кароче пока вроде ништяк, нет ощущения "ведра", низов достаточно, середина в линейку, не ярчат)
есть идея ещё такие-же ямы купить и промодить по-другому, кстати с внутренним обьёмом перестал играться, в оригинале самое то!)
кабель офигенская медяха, звучит очень вкусно, круче чем монстер кабель и круче вестерна, фиг знает название, раздобыл кароче,. было дело!) вестерн тоже кайфный, но звучание слишком жирное, этот  по-прозрачне!)
кароче пошёл ямы слухать, кайф!)
да, переходник L16  и куады, монокристал, ничё вроде прогрелись, слишком нейтрально  звучит, пресновато  по-началу, ща "промылся" на атомарном уровне, сегодня кстати юбилей системе всей, в данной сборке,  прогрев нон-стопом,  на нормальной громкости 60 суток ровно!) Звучит опупенно сейчас, слухаю тему
Whitney Houston - Just the Lonely Talking 87 год во флаке 925 kbps, прёт реально!) https://youtu.be/OtssG0CYv48
Изменено: Turpentine - 26-12-2018 18:48:01
 
 
Всем,Добрый вечер!
Turpentine,А что это за пречиндал между наушниками и планшетом?
Усилитель?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Я тоже нашёл эту песню Хьюстон.
Я уже 2 месяца подписан на платное приложение Яндекс Музыки.
Хьюстона тут 42 альбома.
И вообще доступ ко всем альбомам любых исполнителей.
Не Flac конечно,320 kbs мне достаточно.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ошибся немного.
40 альбомов :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Всем,Добрый вечер!
Turpentine,А что это за пречиндал между наушниками и планшетом?
Усилитель?
Салюте!) Усилок для наушников FiiO A3.
Страницы: Пред. 1 ... 877 878 879 880 881 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)