Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Нак за пятифан тоже можно отхомячить но не у нас
американцы часто продают за бесценок уникальные аппараты
редко но продают

А там делов то - пассик поменять или еще какая то простая вещь

480 можно вообще за 2-3 тыщщи купить плюс пересылка
Здесь же все наварить хотят а просто продать ненужную вещь
 
 
Прям по Гоголю ,,И..от,,  Это про работу. А про  Накамичеи так их  пол авито, и то же не берут. Мониторю постоянно, вопрос изучен. Вопрос берёт не берё не имеет никакого отношения к качеству звука, какссетные деки 99 процентов не нужный товар в наше время, тем кому нужны единици, и конкчно же тем кому ещё нужны, точит червячёк прикоснутца к легенде Накамичи, не вижу в этом сверхестественного ничего. Только лучше или хуже они от этого желания их заиметь отношение не имеет. Какой опять бред ,,пожуханый,, так твои Накамичи пожуханы ещё больше, такими как ты, их понакупают с полбалкона, лучшие головы себе повытаскивают, а с упилеными на авито на продажу. А тот за 5 если 620 с Коврова, так я его фотографии одельные запрашивал, и внутренности то же, так там муха не сидела, и ты не ковврялся. А в нешне на нём пыль, так как он в шкафу 100 лет лежал, его продаёт молодой парень, ему это и СД, и усилок в наследство досталис. Апродаёт за 5 а не 15 потому он то понимает что дороже трудно будет. И эта ,,бронзулетка,, самый что не есть предтоп, так как топ 920, а 820 тот же 620 только без долби S.
Вообщем опять ,,Гоголь,, :)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Я свои наки ни один по гребаным московским ценам не покупал
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:

а может и пошлешь мафономанию...

Обижаете мил человек. Я с 7 лет рос в обнимку с катушечником.  И его пермаллоевый звук ни с чем не спутаю. Cейчас я наоборот-возвращаюсь к корням. То есть медленно ,но верно, иду назад, к катушечнику;)

После хорошего катушечника с пермаллоевыми головами прокатят только наверное 700-е и 1000-ые наки да еще тандберг 3014
остальные будут играть красиво, но не так
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Я свои наки ни один по гребаным московским ценам не покупал
Самое главное что они там с того же eBay притащены, но eBay мусируетца как ,,помойка,,  ну понятно за чем, хотя тут же в обьялениях ,,без пробега по России,, :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:

Я свои наки ни один по гребаным московским ценам не покупал
Самое главное что они там с того же eBay притащены, но eBay мусируетца как ,,помойка,,  ну понятно за чем, хотя тут же в обьялениях ,,без пробега по России,,  


Да чего ты на эти деки запал, хороший цап и будет все нереально круто!

Чего там - помойка - не помойка, хорошие деки дешего не отдают...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
С цапами проще, там нет механических вещей, так что их и не ковыряют особо... Купи цап!! Цап купиии.... Зачем дека брать, дека это риск!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Мафоныч, А где я написал что похо?   Перевожу - за что платить 35-40 вместо 5и.
Какой то Вы нерешительный. Давно купили бы, а потом сказали стоило оно того или нет.  У Вас какой то путь неправильный: записано на LX-5. Ну и что? С чего записано, что за LX-5, кто записывал?....
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
После хорошего катушечника с пермаллоевыми головами прокатят только наверное 700-е и 1000-ые наки да еще тандберг 3014

остальные будут играть красиво, но не так

Я это раньше слышал, но всё же надеялся на некоторое исключение.
PS.Значит этап Накамичи пропустим и будем переходить на катушки;)
 
 
А где Вы будете брать контент? Магнитофоны имели смысл как базовый источник в советские времена - когда пластинки были дороги и малодоступны. Сейчас магнитофоны - коллекционный артефакт, выбирать по критерию преимуществ в качестве катушечника перед кассетником бессмысленно! Смысл иметь один или несколько аппаратов в идеальном состоянии для погружения "в ту эпоху". Но учтите, что экономически эта забава дороже, чем коллекционирование винила и компактов. Лента и кассеты хорошего уровня не дешевы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)