Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi  пишет:
А кстати, почему?
Чего почему?
1. Почему лаве не отлетело?
2. Или почему так дорого?

1. Потому что у тебя остаток средств на карте - меньше миллиона ста тридцати семи тысяч
2. Продавец еб...анутый - не обращай внимания
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi  пишет:
На звук же не влияет
Зато на цену влияет
Вишь какое все чорное - дорогое предорогое
:D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Aleksei Nakamichi  пишет:
На звук же не влияет
Зато на цену влияет
Вишь какое все чорное - дорогое предорогое
 
Кстати, наковские ГВ они вообще шлюфуются? А то алмазкой напалировал в зеркало, были небольшие разводы, заметные только под определённым углом и ну ооочень яркий свет в моей комнате. По звуку ничего не изменилось и по замерам.

Разбобрал бракованную ради интереса, она люто валила ВЧ. На удивление зазор был не просто не расширен, а вообще как новый!)) Во блин странно как. Там какой-то твёрдый металл, блестящий и полированный как стекло. И колкий. Явно не пермаллой. А вот на тантал или ниобий с картинок похоже. Стереть удалось только протёр вытащенной этой подковкой по наждачке 100. Блин жесть, ни одна кассета так не может эти головки похоже вечные будут если не обрыв
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
забавно . периодически шлифую и гз и гв .
ничего не крошится , металл вполне мягкий . спилить плохой лентой - запросто .
Он не крошится, я его забыл упомянуть маникюрными кусачками сжал и он откололся))) Именно откололся как стекло. Ну не знаю как мягкий, но он точно не пермаллой.

То есть в LX-5 эту стоит поставить. Ладно, попробую изготовить на неё переходник и как-то с клеем что-то сварганить.
Изменено: Aleksei Nakamichi - 05-02-2018 22:36:27
 
 
Кстати сэндвич в 550 скорее всего пойдёт, нашёл новый. Там проще реализация и крепление более-менее стандартное, и схема попроще чтоб УВ и УЗ разделить. Слушаем мы в среднем часов по 6 в день)))))) Но ленты хорошие, TDK D, TDK SA, Maxell хром
Изменено: Aleksei Nakamichi - 05-02-2018 22:45:59
 
 
Возможно владельцам Nakamichi CR-7,70 обделённых пультом и испытывающих из-за этого душевные страдания, пригодится эта информация. На App Store есть для скачки этот полнофункциональный пульт. Скачать можно на айфон или планшет, но в поиске категорий выбрать айфон. Потом можно обучить любой пульт не заграможденный кучей лишних кнопок. RC-7C-IR for Nakamichi CR7
 
 
Цитата
Борис Шульгин пишет:
Возможно владельцам Nakamichi CR-7,70 обделённых пультом и испытывающих из-за этого душевные страдания, пригодится эта информация. На App Store есть для скачки этот полнофункциональный пульт. Скачать можно на айфон или планшет, но в поиске категорий выбрать айфон. Потом можно обучить любой пульт не заграможденный кучей лишних кнопок. RC-7C-IR for Nakamichi CR7
Обрадовался было, зашел на AppStore, но... пусто при поиске по сочетанию CR-7 подсказка выдаёт единственно похожую ссылку на rm-7c - ir for nakamichi cr-7,но она битая.
если принудительно задать поиск по CR-7. то вылазит с десяток приложений. но всё не про то   :(
 
 
Сорри, не переключил на категорию iPhone. Нашлось. Спасибо следопыту Борису :cheers:
 
 
Обрадовался было, зашел на AppStore, но... пусто при поиске по сочетанию CR-7 подсказка выдаёт единственно похожую ссылку на rm-7c - ir for nakamichi cr-7,но она битая.
если принудительно задать поиск по CR-7. то вылазит с десяток приложений. но всё не про то    
[/QUOTE]
Она не битая, она платная. По моему 1,5$.Просто я уже цену не вижу, после покупки и скачки вместо цены-open. В поиске укажите то что у меня в конце текста-это точное название. Если ищете с планшета то укажите категорию -для iPhon. Затем купите. Потом скачивается на планшет без проблем. Единственное неудобство, у Вас должен быть ir адаптер-продаётся где попало, вставляется в гнездо для наушников планшета. После этого с планшета Вы уже спокойно управляете дэкой или по стандартной процедуре /морда к морде/, обучаете пульт. У меня самым противным занятием было найти приемлемый по размерам и с меньшим количеством кнопок пульт.
Опоздал с писаниной, хорошо что нашли.
:laughter:
Изменено: Борис Шульгин - 06-02-2018 00:57:19
 
 
У пультов Логитеч Накамичи CR7 забит в базе
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)