Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 522 523 524 525 526 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
У меня было несколько 9900. Сейчас то же есть, с хорошими головами. По муз. сцене которую он дает похоже вообще в  деках нет такой. А дискретный регулятор уровня. Все прямо как хайэнд. Я спаял свой кастомный межблочный кабель к ГВ. Звук очень даже.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ревокс играет "нажористее", но что сцена у нака интереснее слышно даже через ютуб.
А это всего лишь 4ка.
Опять же, давайте сравнивать деки с одинаковой стоимостью :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
А вот и один из моих аппаратов..
IMG_0218.JPG (3.1 МБ)
IMG_0219.JPG (3.07 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Ревокс играет "нажористее", но что сцена у нака интереснее слышно даже через ютуб.
А это всего лишь 4ка.
Опять же, давайте сравнивать деки с одинаковой стоимостью :-)
Наки это "поверхостный" звук? Первично "заманительный" и красивый, а в дальнейшем надоедает. (Кроме 1-го поколения - это святое)
Изменено: Станислав - 02-12-2018 02:31:57
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Нет доступных к воспроизведению файловДо первого поколения пока не дорос, второе нравится :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Видимо соглашусь с вами-именно сцена,объем,глубина совершенно не свойственная кассетному формату (и да простят меня адепты))). Но только при условии не изношенных (выкрашенных) голов,что редко.
Точно. Как будто и не кассетный формат.
У своих головы под микроскопом смотрел, тестовыми кассетами измерял. Сейчас у меня уже третий. Первый был очень хороший, второй чуть по хуже, а сейчас как и первый - отличный.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Станислав написал:
А дискретный регулятор уровня. Все прямо как хайэнд.
Станислав!Вынужден Вас огорчить-регулятор вых уровня обычный,но с шариком в приводе-ПСЕВДО.Простите,но в возможном и максимальном  разрешении кассетного формата применение "хай-энд" технологии бессмысленно.
Я же говорю прямо как хайэнд! А не хай энд. Т.к. деки редко слушаю.  
Изменено: Станислав - 02-12-2018 03:03:59
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Еще фото 9900
IMG_0253.JPG (2.99 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Головки 9900
IMG_0236.JPG (2.79 МБ)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Станислав написал:
тестовыми кассетами измерял.
У Техникса не все так просто))) Эти деятели,в плане борьбы с шумом,задавили частотку на PB и задрали на запись.Чужие кассеты почти все Техниксы читают с завалом.Народ жалуется и недоумевает))) Аппарат раскрывается по настоящему только на "себя".
Эту тему я слышал. Но мне и с чужими записями он нравиться.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 522 523 524 525 526 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)