Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Прикрутить может и прикрутил, а отчеты где, графики или хотя бы словесные комменты... Я даже не знаю играет ли вообще :laughter:  
Waso  на Веге из Веги 122 тоже Убийцу сделал, только вот параметров никаких не было!!! Все красиво по платам и конструктиву, а в плане "было-стало" НИЧЕГО. А ведь это самое главное. :!:  
 
 
Результатов не было, я внимательно следил за темой. А процесс - да был с картинками и т.п. Но самое главное - тема не раскрыта - зачем? Что было, что стало. Поменяли УВ, поменяли УЗ, а что получилось то в итоге - может хуже?  :D И т.д.
 
 
Спасибо, Олег, всегда по-доброму, без наездов, как бы Никитин и некоторые другие "гуры" ни старались испортить настроение, очень уважаю за это :).

В процессе манипуляций планирую снимать параметры и выкладывать сюда, может тема немного оживится  :wink:  
Изменено: Сергей Проворов - 14-01-2019 10:51:21
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Сергей Проворов написал:
как бы Никитин и некоторые другие "гуры" ни старались испортить настроение
В зеркало посмотритесь...
 
 
Цитата
Fugato написал
В зеркало посмотритесь...
Я там дона Кондома всё равно не увижу, что в него смотреть  :) .  А ведь были времена когда-то, ты тогда ещё даже Войсом Америки не был, не то, что Доном. Слушал простые Руарки, торговал Блэк Гейтами с Сашей Бардышевым, пил вискарь с новосибирцами, выносил моск Лихницкому и не называл меня на Вы. Всё, сцуко, растаяло как дым во глубине веков...
Изменено: Сергей Проворов - 14-01-2019 15:22:56
C уважением, Сергей.
 
 
Цитата
Сергей Проворов написал:
А ведь были времена когда-то, ты тогда ещё даже Войсом Америки не был, не то, что Доном
Помним, помним, мы все помним  :laughter:  (тыц),
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Помним, помним, мы все помним    ( тыц ),
Вообще! Супер :D. Маска, я тебя знаю? ;)  
Изменено: Сергей Проворов - 14-01-2019 21:33:57
C уважением, Сергей.
 
 
Тут вытаскивают динозавров форума из нафталиновой банки? (И далее кунают друг друга башками в дерьмо). Поди ж ты.
Если бы как я, писали бы годами под своими никами, но нет. Хрена ли шифроваться...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Тут вытаскивают динозавров форума из нафталиновой банки? (И далее кунают друг друга башками в дерьмо). Поди ж ты.
Если бы как я, писали бы годами под своими никами, но нет. Хрена ли шифроваться...
Сам удивляюсь. Мой ник везде - Mosfet. Первый раз назвался собой, тут же в глаз получил  :laughter:  
C уважением, Сергей.
 
 
У кого-то есть опыт обтачивания тонвала? Нак петлю выбирает ооооочень мееедленно. Снял тонвалы, перемерял, действительно расчеты подтвердили, что петля ленты 1см  при существующих их диаметрах выбирается за примерно 350 сек из-за чего натяжение слабоватое. Надо снимать 0,2мм примерно по наружному диаметру ведущего тонвала.
Изменено: pepogr2 - 14-01-2019 22:44:18
Страницы: Пред. 1 ... 548 549 550 551 552 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)