Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Артем, программный проверяется очень просто - генерируется файл с заведомо известной детонацией
Я так и делал
作りましょう!
 
 
Добрый день всем! Что за зверь такой, ГУРУ подскажите, плиз..и размер глубины деки не найду...nakamichi cassette deck 2 .Спасибо отозвавшимся. Хочу я попробовать Нака...ну недорого длч начала....могу поменять на новый Sharp - 575....не закидывайтье меня шапками...все равно в центре квартиры GF 777
 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
Добрый день всем! Что за зверь такой, ГУРУ подскажите, плиз..и размер глубины деки не найду...nakamichi cassette deck 2
430x100x320 mm
Изменено: Mr.Yu - 16-01-2019 13:33:56
作りましょう!
 
 
за размеры спасибо...а про аппарат - просто небольшие деньги, есть в хорошем состоянии (по фото)....это ещё Нак?
 
 
У кого есть готовый, не потертый  Нак до 20 руб, приеду сегодня по Москве и 200 км радиуса.......
 
 
никому деньги не нужны....плохо живем господа...держим кучу старой пластмассы и резинок в коридорах и деньги не нужны....предлагаю с частью расстаться...
 
 
Превратим форум в "купи-продай"... ;)  
 
 
не будем...в ответ тишина, только он не вернулся из боя...
 
 
Налетай! "Жёлтый" на Яху выкинули!
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
программный проверяется очень просто - генерируется файл с заведомо известной детонацией (т.е с заведомо известной частотной модуляцией) И запускается файл.
Это понятно, мне интересно было сделать эксперимент, напрямую подключить оба прибора и визуально сравнить показания.  :)  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 553 554 555 556 557 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)