Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Teac v5000-v7000. Модернизация., Описывается как улучшить звучание деки с минимум сил и вложений.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
какой обыватель будет снимать этолонную ачх?, где он ее возьмет, с ебэя закажет?, зачем?, дека не плохо воспроизводит, но очень плохо пишет, значит компенсировать нужно в ув недостаток уз,

с этолонной ачх могу подсобить.
а вот "компенсировать в ув, недостаток уз"(!) - это канкретный моветон.
Изменено: powerday - 15-11-2017 21:21:17
Hi_B_ _C.F._
 
 
Я тебе дорогу не переходил и не собираюсь делай свои правильные деки, меня не интересует кому и за сколько, как можно вкладывать деньги силы и время в барахло которое все равно выеденого яйца не стоит.
 
 
Разве что сделать так чтоб в деу нексии зимой было не холодно а летом не жарко и не более того.
 
 
да, не по сеньке шапка оказалась...
Hi_B_ _C.F._
 
 
Всем здравия !!! случайно тему увидел про TEAC что могу сказать про свой TEAC - V5000 короче машина достойная я купил его без пробега по России почти коробочный так скажем, в нем меня все устраивает по записи так ваще охиренно все прописывает даже ушатанную пленку пишет хотя другие аппараты ваще не пишут или пишут но не так как TEAC с ушами все в порядке просто музлом занимаюсь уже очень давно с 1983 года и была звукозапись своя в 90-е отец музыкантом был слух у меня сами понимаете есть в кого просто есть аппараты ушатаны а есть еще в здравии как говорят аппарат аппарату рознь и тут что то говорить или спорить нет смысла у людей слух разный да и других причин много по прослушке вернее у кого какая аккустика комната много чего влияет на слух поэтому кому как нравиться спасибо за понимание!!!
 
 
Птицу видно по помету ...
Берегите стадионы и деки ...
:laughter:  
 
 
Га...но свое берегите.  Фсб - ника видно  по манере,  а этот только может чужые идеи слизывыть и выдавать за свои, убожество.Правило писания можно подтянуть, а если в голове пусто это не исправить.
 
 
Убожество, ты в своем нанинаки поменял все опера на lm 6172, и звука у тебя как не было, так нет, потому что в голове пусто, для тебя звучало потому что  уши кривые, а твои линейки 20 на 20 еще 30 лет назад до тебя сделали.
 
 
Всем добрый день!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! купил деку TEAC -V5000 при воспроизведении падает скорость, играет нормально а потом резко медленно а потом опять нормально. получается как будто тянет и звук плавает что может быть? Помогите пожалуйста и простите если не по теме!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)