Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Akai GX-75, Проблемы с калибровкой

 
 
Я себе все отстроил, калибровка на всех типах идеально работает,  но опять вернулся к малым ВЧ при колебровке в нуль.  :laughter:
Изменено: lesha-nsk - 17-02-2018 12:03:28
 
 
Возможно пассик основной не оригинальный, насколько его оригинальность влияет на качество угловых скоростей валов? Оригинальный комплект почти 60 евро, стоит связываться? Стоит вот это ))

Да и люфт валов может быть причиной трабла?
пассик.JPG (804.64 КБ)
пасик2.JPG (4.28 МБ)
пассик3.JPG (1017.49 КБ)
 
 
Я по пасику вообще не заметил разницы, у меня их несколько валялось, я одел подходящий и все.
Причём старый вообще провис, честно говоря поставил новый нихрена не изменилось.
 
 
прижал подпятники, левый вал в провалившемся состоянии, видимо уже в пятке выработка, правый придавил, есть изменения
И еще..при включении перемотки и просто В СЕТЬ, несколько секунд тарабанит програмная шестерня.. так должно быть?
Изменено: Роман - 17-02-2018 13:38:43
 
 
Цитата
Роман  пишет:
Да и люфт валов может быть причиной трабла?
Может. См пункт 3 моего поста на первой странице.
Цитата
Роман  пишет:
несколько секунд тарабанит програмная шестерня.. так должно быть?
В СМ рассказано как настраивать начальное положение ЛПМ двуся резисторами сверху платы управления.
 
 
С этим слава Богу справился, минимальное и максимальное напряжение выставил. Опять таки, потенциометр мудит..
Изменено: Роман - 23-02-2018 14:04:46
 
 
проблема решена
Изменено: mupa - 20-11-2018 09:19:53 (проблема решена, вопрос снят с повестки дня)
 
 
Я думал о погружении металлической ленты SONY XP на ZX-9 (драгоценный камень) и на палача (нечеткое) на бас и высокие частоты. Драгоценный камень увеличивается на 1 дБ на высоких частотах и около 2 дБ на низких частотах. Группа является эквивалентной, мы избегаем, способы записи устройств не ограничены (оба имеют двойную границу, контрастирующую с полосой). В окольном пути я заканчиваю небольшое благоприятное положение кристалла
Изменено: rossi123 - 23-11-2018 21:49:37
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Началась эзотерика))) Здох портал.
да чёта такой вертеп, что хоть святых выноси  :D  
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)