Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.

Самые дорогие на сегодня кассетные деки, нужна помощь зала! :)

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Никакие CD, ни другие цифровые источники, самые крутые и передовые, включая профессиональные на современной студии звукозаписи, не могут сыграть лучше и душевней, чем источник аналогового высокого качества. Я так считаю, поскольку слушал и дорогие CD источники, и цифровые рекордеры профессионального качества как в домашних, так и в студийных условиях.
Неживой звук проиграет живому.

Старик В.Штудер согласен:
по его мнению, лучше всех играли студийные ламповые магнитофоны.

Лучшие кассетные деки, это конечно не ламповые катушечники, но немного напоминают общим вектором, живостью и натуральностью музыки. И уже такие аппараты как Накамичи, гораздо лучше, чем весь этот CD хлам вместе взятый. Кто не прочувствовал это, не смог услышать по какой то причине, это ваша проблема, и не более того.
Лучше всех- душевнее играет баян, или гармонь..Продам всю технику и  Пойду куплю баян, тольк игрять я не умею, а так душевно).
Артем, если честно не уверен, что ты слышал приличную цифру.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас, а я не уверен, что ты слышал приличные аналоговые записи.
Но переубеждать я не буду, у каждого свой путь...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Станислав написал:
Артем, если честно не уверен, что ты слышал приличную цифру.
Это путь в никуда. Всегда можно сказать, что то, что ты слышал, не того уровня. У меня например, СD звучит так, что звук идёт даже из-за спины.Ну и что с того? Всё равно утомляет и кайфа нет. ;)
 
 
Зачем я пишу на этом форуме?, нах мне это надо, по привычке наверное.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Станислав  написал:
Артем, если честно не уверен, что ты слышал приличную цифру.
Это путь в никуда. Всегда можно сказать, что то, что ты слышал, не того уровня. У меня например, СD звучит так, что звук идёт даже из-за спины.Ну и что с того? Всё равно утомляет и кайфа нет.
У меня знакомый строитель - "умеет делать все". попросили его тут  траву посеять вокруг одного здания, короче трава не выросла и хозяин пишет ему СМС - "где трава", а он в это время а Голландии в Амстердаме, травку курит. Он еле сдержался, и НЕ ответил про траву.
Короче Дмитрий, продавай свой технику и едь в Амстердам, будет тебе кайф. И звук из-за спины будет тоже и без CD проигрывателя)  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
:museum:  =  :хu:  
 
 
Цитата
Станислав написал:
Зачем я пишу на этом форуме?, нах мне это надо, по привычке наверное.  
Так веселее. ;)
 
 
Цитата
Станислав написал:
Короче Дмитрий, продавай свой технику и едь в Амстердам, будет тебе кайф.
Аналогию, не "вкурил".:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Станислав  написал:
Зачем я пишу на этом форуме?, нах мне это надо, по привычке наверное.  
Так веселее.
И это однако правда.... а что еще?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Станислав  написал:
Короче Дмитрий, продавай свой технику и едь в Амстердам, будет тебе кайф.
Аналогию, не "вкурил".

Дмитрий, вот честно тебе скажу что мой Spectral SDR-1000 звучит охерительно,....деки в сад..Цена вопроса = 1000ZXL в минте = 3000-4000$. А еще есть и другие легенды CD
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)