Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

 
 
Все - хуе...та
Хуе...та ху.. ет ....
 
 
И это все пройдет ...
 
 
Цитата
Fugato написал:
И новый колесный диск станет когда то кривым и старым. И проц 40 летней давности когда то не прошьеься. Любишь хорошие вещи готовься к настоящим утратам. А не хочешь так покупай новое и не переживай о бабло.
это я не вам. Это вообще. Эклесиаст типа. Поперло в ночи...
Да... все идет к тому, что будет некий фирменный гарантированный новый продукт - машина, аудио, квартира с отделкой и т.п., И нужны только бабосы - много, что бы это менять постоянно на новое. А любой ремонт чего - либо не по гарантии будет большой опой.. Потому что армия рукожопых мастеров чего-либо уже ждет тебя, гражданин обладающий некими вещами не новыми и не на гарантии... А есть еще и наебщики, да и просто дилетанты... Жуть....
Изменено: Станислав - 01-09-2018 02:07:12
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
С новыми резинками и исправленным коромыслом никаких насечек городить не пришлось бы. Насечки - первый признак того, что всё это вскоре встанет...
Купите лучше у Фугато металлическое коромысло вместе с идлером и не изуродованные насечкой подкассетники, а свою конструкцию демонтируйте и забудьте о ней...
коромысло не болт-он . еще втулку придется заменить или доработать .  
вот проблема то! Старая пластиковая втулка выкорчёвывается, а новая латунная устанавливается.
 
 
Цитата
valeryanovich написал:
Ноу-хау не моё, идея взята отсюда: http://www.nakamichi.by/2018/05/nakamichi-580-m-2-head-cassette-deck.html Судя по количеству аппаратуры, прошедшей через товарища, идея вполне жизнеспособная.
сейчас за ремонт дек кто только не берется..
каждый узбек из шиномонтажа, мнит себя МАСТЕРОМ  

Тут есть один деятель - здесь спрашивает "памагите, как быть, чем починить?", а на другом форуме потом раздавал советы...      :D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Процесс не слишком сложный... ну, Андрей, уморил... :)
а по поводу где взять? Там же, где и коромысло. :)
 
 
Честно говоря уморили в целом,  если есть руки и голова соображает, то вообще не вопрос. Коромысло это ....

 
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Если кто в электронике соображает, то рукожоп в остальном?, ну таких немало (не про здешних, вообще понаблюдал в целом). А то как стойка в ЛПМ отломалась целый диспут был и т.п.
А Накамичи надо давать делать тому кто их раньше делал, есть опыт. Нафига рисковать.? Вопрос конечно по ценам на ремонт, т.к. пропиаренные мастера с соответствующим прайсом(.
Изменено: Станислав - 01-09-2018 23:47:00
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Как я понимаю, несмотря на гемморы ремонт дорогих кассетников это тема. Вот покупает например в той же Японии человек Накамичи, а там их дофига убитых в хлам. И реемонт! И замена замен. И понеслось. .. В общем весело. Нет что бы купить дороже сразу нормальный аппарат. А то цена за ремонт уже равна цене мафона.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я написал что все сделаю бесплатно. Дело только в моем времени и здоровье...  Сегодня вот чинил смеситель. Работа фигова. Но после час лежал - спина... Если б не болячки то покопаться только в удовольствие.
Что ещё? Юрий мне говорил что когда открывали нашли маленькую типа гаечку. Вот в ней мне сдается и дело. А с насечкой да хрен с нею. Хуже не будет.
Юра просто мечтал о Накамичи... Я не могу мимо пройти такого. Мечта дело очень... важное в этой безрадостной жизни.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)