Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Дадд написал:
сдать тебя на 30 суток
 

Смешной ты дадд. Это для тебя была трагедия, когда тебя банили. Если забанят Вадима, думаю, он не сильно расстроится. А форум потеряет одного из главных спецов по винилу. Стучи и на меня, мне тоже похуй. :smoke:

 
 
Вроде весна ещё не наступила, а тут уже полным цветом...
 
 
Мляяя,и здесь  началось - идите уже в винил,что здесь-то разборки устраивать... :read:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Японец на EMI звучит отлично! И значительно переигрывает оригинал на Одеоне

Вот оно как, значит... я-то в аккурат хотел спросить про эти японские издания. Думал себе Одеон взять.

Сергей, а как они по сравнению с первыми американцами?
Просто я прикупил пару практически новых (я писал как-то уже об этом в другой ветке), реально по 2-3 раза под иглой. Даже включать жалко, блин! :)  
Ну а немцев (правда не самых первых) слил.

Про ЮС интересно знать по Корове, 73 и 75
 
 
Цитата
Константин написал:
Сергей, а как они по сравнению с первыми американцами?
 

Мне америкосы, честно говоря, не нравятся, хотя есть все их издания. Может, не повезло с заводом изготовителем. Дело в том, что в штатах они одновременно штамповались на разных заводах, и разница в звуке может быть.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
америкосы

Это также касается и 70-го с 75-ым?
Честно говоря, я их помыл и убрал. Послушал один раз, да и то больше на предмет состояния.
Но, звучат все хорошо.
Пока не слушаю, когда будет с чем сравнить - сравню. Просто хочу конкретную минтяру приобрести.
Изменено: Константин - 11-02-2019 16:09:47
 
 
Цитата
Константин написал:
с 75-ым также.
 

Мне американский 75й нравится как звучит. У меня промка, но и даже переиздания с штрих-кодом хорошо звучат.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
У меня промка
Такая?
DSCF1337.JPG (2.17 МБ)
DSCF1329.JPG (1.81 МБ)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Вроде весна ещё не наступила
Как же, ранняя весна проходит жестче  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Тоже на 30 суток захотел
Я лично матом [почти] не ругаюсь (не с кем), но в армии, помнится, говорили: русский язык без мата - как щи без томата...
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)