Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
:!:
А если это еще и "прикол",  то хуже вдвойне  
А ты правда подумал, что про космонавта всерьёз??? (Даже смайлика к моим эмоциям нет)...

А что касается, кто там кого и чему учил, спорить не буду. У нас тут два учителя для всех: ты и ДВЛ. Это факт. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
и в ответ тишина.
И это вранье. Всегда писал - показывать  здесь  не буду, лично пожалуйста (и про санитаров всегда еще упоминал) :D  
Где враньё то? Между последним вопросом и этой цитатой тишина. Ответил то позже уже. Я думал быстрей отреагируешь, поэтому и написал так. :)
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 15:18:17
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Всё,Олег,заканчиваем на этом - слишком много чести для подобных "личностей"...
Очень много. И еще времени очень много уходит на этот чат дурацкий.

P.S.Руку подам тоже только после того, как напишет развернутое опровержение по всем пунктам и извинится прилюдно. :!:  Пока - в игнор.  
 
 
Олег, ты то хоть не будь пустобрёхом! ДВЛа уже не исправить - факт, но мы с тобой можем вопросы решить по-любому. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А что касается, кто там кого и чему учил, спорить не буду.
.Поэтому и перед Владимиром тоже надо будет прилюдно извиниться, как перед одним из учителей. :!:  
 
 
Если про Владимира-учителя, то единственное чему  меня научил этот Великий Учитель - это как в мультиметре выставить «0dB» на любом значении напряжения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ему за это!
Но это не мешает ему теперь оставаться на орбите...
Я с него извинений за постоянное враньё просить не буду, я его и так прощаю. :)
И, если вместо пустобрёхства он укажет где я соврал про него (кроме космической темы :) ), извинюсь, конечно!
image.jpg (1.57 МБ)
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 15:43:26
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
единственное чему  меня научил этот Великий Учитель - это как в мультиметре выставить «0dB» на любом значении напряжения.
Единственное? Смешно. Ты же английский вроде знаешь? Скачать мануал и прочитать Накорелигия не позволяет?))))))
Постеснялся бы такое писать....
Владимир учил тебя как мафоны ремонтировать ;).

В личку ответил.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Владимир учил тебя как мафоны ремонтировать ;).
Это он тебе сказал? Если да, то наврал. Всё, чему он меня научил, я написал в предыдущем сообщении.
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 16:02:02
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Скачать мануал и прочитать Накорелигия не позволяет?))))))
Зачем качать? Я мультиметр этот покупал в магазине новым в коробке со всеми документами. Мануал прочитал, а этот момент не уловил как то. Вот Великий Учитель ДВЛ и помог! (Не устану его за это благодарить!)
Это было ещё задолго до старта. :)
Изменено: Анатолий Петров - 22-09-2019 16:36:18
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Великий Учитель - это как в мультиметре выставить «0dB»
Так надо бюст поставить на родине Героя, с подписью «Леонов = 0,00 дБ».
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)