Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
200 тысяч это недорого, они как раз столько и стоят. Гляньте цены на профные из этого же класса lynx, prysm sound, rme они стоят одинаково
 
 
Цитата
Станислав написал:
Здесь чего-то рекламировать - вообще смысла нет, никакого - просто поделился своим  мнением.
Раз десять уже "делился мнением" о ЦАПе в теме про магнитофоны...
 
 
Да их дешевле можно купить...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Зеленые Ничиконы усыхают довольно заметно.
Ну, стоит поправиться, для честности.
Померил несколько зеленых с черным Ничиконов 86- 89-93 годов - они все в норме.
Вот зеленые с белым Ничиконы - те уезжают раза в полтора, хотя они свежее.
И самые свежие FW (золотые) - эти раза в два за 20 лет усохли.
Тенденция фирмы понятна.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
Здесь чего-то рекламировать - вообще смысла нет, никакого - просто поделился своим  мнением.
Раз десять уже "делился мнением" о ЦАПе в теме про магнитофоны...
Ну и что, Вы тут бесконечно свою ступу толчете про как круто ваши деки Накамичи играют. А я вам вот про этот цап от этой же фирмы - что играет лучше ваших дек. А что - это мое мнение оно не поменялось. Кому то здесь я думаю это интересно, и повторить можно для тех,кто не регулярно читает. А на вас кто здесь постоянно посется с утра до вечера вместо работы - эти месседжы не рассчитаны.
Изменено: Станислав - 08-12-2019 10:55:45
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Смотря кем и из чьего пальца высосана.  "Настройщиков" полно, как надо - знают немногие.     А так, - стройте как хотите, но только потом не говорите, что при перестановке в другой магнитофон запись выдает недогруз...
Настройщиков да полно, и все что то настраивают не как было с завода :D
И как раз как с завода, другие магнитофон показывают нормальный уровень ;)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Станислав написал:
я вам вот про этот цап от этой же фирмы - что играет лучше ваших дек.
ЦАП - совершенно другое устройство с другими функциями.
С ЦАПа на деку вы можете записать, а с деки на ЦАП - не получиццо.
Тут вам про Фому, а вы про Ерему.
Поскольку человек вы не глупый, и понимаете прекрасно, что про ЦАПы тут не к месту, стало быть, вы это делаете со специвательным намерением.
 
 
Намерение одно, что бы люди знали, что так называемый "великолепный" аналог от кассетных дек - переигрывают хорошие цапы+транспорты или сидюки. И  покупаешь обычный компакт - и ЗВУК!
Я вообще не против дек. Но людям самим надо четко понимать для чего они им нужны .
Изменено: Станислав - 08-12-2019 11:06:45
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А вот если учесть историю что накамичи ошиблись с долби уровнем на своих кассетах на 1 с чем то дб, то все прекрасно сходится,  с наковской 500мВ, (а настраивали они по своим, а не репликам) :D то с 200нВб будет 580мВ, с ЛИМом вылезет как раз 710мВ.
Изменено: Синхрофазатрон - 08-12-2019 11:41:49
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Станислав написал:
Но людям самим надо четко понимать для чего они им нужны
Стас - опять ты за свое
Этот раздел форума называется "Кассетные, катушечные магнитофоны"
где тусуются люди так или иначе подсевшие на эти устройства

Никто в здравом уме хороший дорогой цифровой тракт
с деками здесь не сравнивает
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)